Internationale LIETZ SPORT Jännerrallye

Rakousko
4.1. - 6.1.2018
asfalt / sníh

Sebastian Kletzmayr

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 1

Martin Tomasini

BRR Baumschlager Rallye Racing Team
Konečné umístění
Vše 5.

Stärkesmarksrundan

Švédsko
13.1.2018
sníh

Jörgen Jonasson

Jörgen Jonasson
YEG815

Anders Nilsson

Jörgen Jonasson
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Finnskogsvalsen

Švédsko
13.1.2018
sníh

Mattias Jirvelius

Mattias Jirvelius
YFO335

Erik Gustafsson

Mattias Jirvelius
Konečné umístění
Vše 19.
4WD 8.

Kjell Sandberg

Kjell Sandberg
SP 04-27

Stefan Ahl

Kjell Sandberg
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Martin Berglund

Martin Berglund
YKK458

Joakim Gevert

Martin Berglund
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Fredrik Alsdal

Fredrik Alsdal

Emil Nilsson

Nilsson-Motor Arboga
Konečné umístění
Vše 31.
4WD 11.

Kaloppi Ralli

Finsko
13.1.2018
sníh

Kees Burger

Kees Burger

Miika Teiskonen

Kees Burger
Konečné umístění
Vše 5.

Winter Rally Covasna

Rumunsko
19.1. - 21.1.2018
sníh

Zoltán Szabó

Eurosol Racing Team Hungary
SP 05-29

Tamás Szőke

Zoltán Szabó
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

János Puskádi

Eurosol Racing Team Hungary
SP 05-80

Barnabás Gódor

János Puskádi
Konečné umístění
Vše 16.
2 4.

Treskerundan

Švédsko
20.1.2018
sníh

Martin Berglund

Martin Berglund
YKK458

Joakim Gevert

Martin Berglund
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Laitis Rally Månstråket

Švédsko
20.1.2018
sníh

Jörgen Jonasson

Jörgen Jonasson
YEG815

Nicklas Jonasson

Jörgen Jonasson
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Sigdalsrally

Norsko
20.1.2018
sníh

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
KM- 744

Yaroslav Fedorov

Nikolay Gryazin
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Oscar Solberg

Pontus Tidemand Racing
YLE066

Øyvind Beckstrøm

Oscar Solberg
Konečné umístění
Vše 4.
2 3.

Mattias Jirvelius

Mattias Jirvelius
YFO335

Erik Gustafsson

Mattias Jirvelius
Konečné umístění
Vše 5.
2 4.

Mini Rally - Copa Obligado

Paraguay
20.1. - 21.1.2018
šotolina

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Hans Thiede

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše -

Orlando Penner

Orlando Penner

Eugenio Planas

Orlando Penner
Konečné umístění
Vše 1.

Rallye Automobile Monte-Carlo

Monako
22.1. - 28.1.2018
asfalt / sníh

Jan Kopecký

ŠKODA Motorsport

Pavel Dresler

ŠKODA Motorsport II
Konečné umístění
Vše 10.
WRC 2 1.
RC2 1.

Ole Christian Veiby

Wevers Sport

Stig Rune Skjærmoen

Ole Christian Veiby
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Olivier Burri

Roger Tuning

Anderson Levratti

Olivier Burri
Konečné umístění
Vše 12.
RC2 3.

Kalle Rovanperä

TGS Worldwide

Jonne Halttunen

Jonne Halttunen
Konečné umístění
Vše 11.
RC2 2.

Quentin Giordano

Sarrazin Motorsport

Vincent Landais

Quentin Giordano
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Mathieu Arzeno

Rally Service Racing

Romain Roche

Mathieu Arzeno
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Claude Carret

Roger Tuning
21 97SE

Olivier Mathias

Claude Carret
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Arctic Lapland Rally

Finsko
25.1. - 27.1.2018
sníh

Teemu Asunmaa

Asunmaa Racing

Ville Mannisenmäki

Hannu's Rally Team
Konečné umístění
Vše -

Marko Mänty

JTR Racing

Joni Mäkelä

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 5.

Eerik Pietarinen

TGS Worldwide

Juhana Raitanen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 1.

Emil Lindholm

Printsport

Mikael Korhonen

Printsport
Konečné umístění
Vše 2.

Jukka Ketomäki

Jukka Ketomäki

Jarkko Alanen

Jukka Ketomäki
Konečné umístění
Vše 4.

Tomi Tukiainen

Promotorsport

Mikko Pohjanharju

Printsport
Konečné umístění
Vše 6.

Łukasz Pieniążek

Printsport

Przemysław Mazur

Printsport
Konečné umístění
Vše 8.

Jukka Kasi

Printsport

Henri Ania

Printsport
Konečné umístění
Vše 11.

Mikko Eskelinen

TGS Worldwide

Arto Kapanen

DYNAMO
Konečné umístění
Vše 14.

Kees Burger

Kees Burger

Miika Teiskonen

Kees Burger
Konečné umístění
Vše 16.

Lars Stugemo

Lars Stugemo

Karl-Olof Lexe

Printsport
Konečné umístění
Vše 38.

Pasi Lyytikäinen

TGS Worldwide

Panu Plosila

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 19.

Winter Rally

Litva
27.1.2018
šotolina / sníh

Benediktas Vanagas

Nacionalinis Automobilių Klubas
JPH 015

Mindaugas Čepulis

General Financing team Pitlane
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Bergslagsrallyt

Švédsko
27.1.2018
sníh

Mattias Jirvelius

Mattias Jirvelius
YFO335

Erik Gustafsson

Mattias Jirvelius
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Joakim Roman

SXM Compétition
SK 2220

Madelene Buskas

Millbrooks World Rally Team
Konečné umístění
Vše 19.
4WD 9.

Fredrik Alsdal

Fredrik Alsdal

Emil Nilsson

Nilsson-Motor Arboga
Konečné umístění
Vše 18.
4WD 8.

Rally Näsviken

Švédsko
28.1.2018
sníh

Mattias Jirvelius

Mattias Jirvelius
YFO335

Erik Gustafsson

Mattias Jirvelius
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

International Rally of Tsumagoi

Japonsko
2.2. - 4.2.2018
asfalt / sníh

Yuya Sumiyama

Cusco Racing
1EZC·784

Takahiro Yasui

Cusco Racing
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rally Vännäs

Švédsko
2.2. - 3.2.2018
sníh

Fredrik Åhlin

Fredrik Åhlin
YES324

Joakim Sjöberg

Fredrik Åhlin
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Mattias Adielsson

Pontus Tidemand Racing
YLE066

Andreas Johansson

Mattias Adielsson
Konečné umístění
Vše 2.
4WD 2.

Jörgen Jonasson

Jörgen Jonasson
YEG815

Nicklas Jonasson

Jörgen Jonasson
Konečné umístění
Vše 7.
4WD 7.

Martin Berglund

Martin Berglund
YKK458

Joakim Gevert

Martin Berglund
Konečné umístění
Vše 3.
4WD 3.

HälleRundan

Švédsko
3.2.2018
sníh

Joakim Roman

SXM Compétition
SK 2220

Marcus Oldin

Millbrooks World Rally Team
Konečné umístění
Vše 2.
4WD 2.

KNA Rally Finnskog

Norsko
3.2.2018
sníh

Ole Christian Veiby

Kristoffersson Motorsport

Stig Rune Skjærmoen

Ole Christian Veiby
Konečné umístění
Vše 2.
2 1.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
KM- 744

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše -
2 -

Franciacorta Rally Show

Itálie
9.2. - 11.2.2018
asfalt

Alessandro Re

HK Racing
14R 0350

Elia Ungaro

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Vše 26.
R5 11.

Felice Re

HK Racing
SP 04-41

Mara Bariani

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Vše 9.
R5 4.

Luca Tosini

P.A. Racing
11R 0362

Roberto Peroglio

New Turbomark
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Cesare Brusa

P.A. Racing
SL2 53E

Davide Cecchetto

P.A. Racing
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Ilario Bondioni

DP Autosport
ST 213D

Sabrina Cola

Elite Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Yuri Danesi

P.A. Racing
11R 0364

Mario Trolese

P.A. Racing
Konečné umístění
Vše 13.
R5 5.

Felice Ducoli

DP Autosport

Giovanni Maifredini

DP Autosport
Konečné umístění
Vše 23.
R5 10.

Rallye de Tierra Paracuellos de Jarama

Španělsko
9.2. - 10.2.2018
šotolina

José Luis Peláez

RaceSeven
8847 KGZ

Rodolfo Del Barrio

Tineo Auto Club
Konečné umístění
Vše -

Vinterpokalen

Švédsko
10.2.2018
sníh

Martin Berglund

Martin Berglund
YKK458

Joakim Gevert

Martin Berglund
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Rallijs Sarma

Lotyšsko
10.2.2018
sníh

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
KM- 744

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

East Safari Rally

Kypr
10.2. - 11.2.2018
asfalt / šotolina

Simos Galatariotis

Galatariotis Rally Team
AA439-17

Antonis Ioannou

Petrolina Eni Racing
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Primera fecha de Súper Prime

Paraguay
11.2.2018
šotolina

Miguel García

Gustavo Saba
BSU 208

Adolfo Gonzalez

Miguel García
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Orlando Penner

Orlando Penner

Pablo Olmos

Orlando Penner
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Hans Thiede

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 5.

Rally Sweden

Švédsko
15.2. - 18.2.2018
sníh

Pontus Tidemand

ŠKODA Motorsport
11R 0368

Jonas Andersson

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 12.
WRC 2 2.
RC2 2.

Ole Christian Veiby

ŠKODA Motorsport
11R 0367

Stig Rune Skjærmoen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 13.
WRC 2 3.
RC2 3.

Łukasz Pieniążek

Printsport

Przemysław Mazur

Printsport
Konečné umístění
Vše 38.
WRC 2 9.
RC2 17.

Umberto Scandola

S.A. Motorsport Italia
SL2 28E

Andrea Gaspari

S.A. Motorsport Italia
Konečné umístění
Vše 49.
WRC 2 11.
RC2 23.

Fredrik Åhlin

Fredrik Åhlin
YES324

Joakim Sjöberg

Fredrik Åhlin
Konečné umístění
Vše -
WRC 2 -
RC2 -

Mattias Adielsson

Pontus Tidemand Racing
YLE066

Andreas Johansson

Mattias Adielsson
Konečné umístění
Vše 15.
WRC 2 4.
RC2 4.

Janne Tuohino

Toksport WRT
AW TS 157

Reeta Hämäläinen

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 16.
WRC 2 5.
RC2 5.

Lars Stugemo

Lars Stugemo

Karl-Olof Lexe

Lars Stugemo
Konečné umístění
Vše 28.
WRC 2 8.
RC2 13.

Jarmo Berg

Toksport WRT
SL2 92E

Rami Suorsa

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 45.
WRC 2 10.
RC2 20.

Mattias Jirvelius

Mattias Jirvelius
YFO335

Erik Gustafsson

Mattias Jirvelius
Konečné umístění
Vše 21.
RC2 9.

Kjell Sandberg

Kjell Sandberg
SPR112

Göran Lönnmark

Kjell Sandberg
Konečné umístění
Vše 26.
RC2 12.

Fredrik Alsdal

Fredrik Alsdal
RLS283

Emil Nilsson

Fredrik Alsdal
Konečné umístění
Vše 43.
RC2 19.

Luca Hoelbling

S.A. Motorsport Italia
FF 413CM

Mauro Grassi

Luca Hoelbling
Konečné umístění
Vše 34.
RC2 14.

Joakim Roman

SXM Compétition
SK 2220

Madelene Buskas

Joakim Roman
Konečné umístění
Vše 37.
RC2 16.

Johan Kristoffersson

Kristoffersson Motorsport
LEL719

Patrik Barth

Johan Kristoffersson
Konečné umístění
Vše 17.
RC2 6.

SM Vaakuna-ralli

Finsko
16.2. - 17.2.2018
sníh

Eerik Pietarinen

TGS Worldwide

Juhana Raitanen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 3.

Emil Lindholm

Printsport

Mikael Korhonen

Printsport
Konečné umístění
Vše -

Marko Mänty

JTR Racing

Joni Mäkelä

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 5.

Kalle Rovanperä

TGS Worldwide

Jonne Halttunen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 1.

Teemu Asunmaa

Asunmaa Racing

Ville Mannisenmäki

Hannu's Rally Team
Konečné umístění
Vše 2.

Tomi Tukiainen

Promotorsport

Mikko Pohjanharju

Printsport
Konečné umístění
Vše 8.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 4.

Jukka Kasi

Printsport

Henri Ania

Printsport
Konečné umístění
Vše 9.

Toni Kuhanen

TGS Worldwide

Matti Kangas

DYNAMO
Konečné umístění
Vše 14.

Pasi Lyytikäinen

TGS Worldwide

Panu Plosila

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 15.

Rallye Serras de Fafe

Portugalsko
17.2. - 18.2.2018
šotolina

Pedro Meireles

RaceSeven
8847 KGZ

Mário Castro

Pedro Meireles
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Miguel Barbosa

Miguel Barbosa
78·TO·69

Hugo Magalhães

BP Ultimate Vodafone ŠKODA Team
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

António Dias

António Dias
SL2 75E

Daniel Pereira

PB Racing
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Diogo Salvi

Diogo Salvi
SC WR 90

Carlos Magalhães

Diogo Salvi
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Ricardo Teodósio

ARC Sport
68·SR·84

José Teixeira

Ricardo Teodósio
Konečné umístění
Vše 23.
RC2 15.

Alexander Villanueva

AR Vidal Racing
1234 JYM

Óscar Sánchez

Alexander Villanueva
Konečné umístění
Vše 8.
RC2 8.

Ronde della Val Merula

Itálie
17.2. - 18.2.2018
asfalt

Fabio Andolfi

DP Autosport
SY6 45E

Fulvio Florean

Eurospeed
Konečné umístění
Vše 5.
R5 3.

Jacopo Araldo

Roger Tuning
21 97SE

Lorena Boero

Meteco
Konečné umístění
Vše 6.
R5 4.

Marco Colombi

Colombi Racing Team
FF 140TR

Angelica Rivoir

Marco Colombi
Konečné umístění
Vše 4.
R5 2.

Leopoldo Maestrini

P.A. Racing
11R 0364

Daniele Michi

P.S.G. Rally
Konečné umístění
Vše 8.
R5 6.

Giuseppe Di Palma

P.A. Racing
11R 0362

Bernier Cobra

Etruria
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Michele Guastavino

RSsport di Sandro Rossi
18·QX·31

Laura Bottini

Racing for Genova
Konečné umístění
Vše 10.
R5 8.

Simone Bertolotti

DP Autosport
ST 213D

Marco Rosso

Simone Bertolotti
Konečné umístění
Vše 63.
R5 12.

Renzo Grossi

P.A. Racing
SL2 53E

Alice Grossi

P.A. Racing
Konečné umístění
Vše 12.
R5 9.

Top Fry Nakuru Rally

Keňa
17.2.2018
šotolina

Manvir Baryan

Manvir Baryan
KCK 222F

Drew Sturrock

Multiple Racing Team
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Onkar Rai

Onkar Rai
MENENGAI

Gareth Dawe

Kabras Racing
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rallye Régional Portivechju Sud Corse

Francie
17.2. - 18.2.2018
asfalt

Jonathan Paccini

Metior Sport

Thomas Eon

Jonathan Paccini
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rally day 2 Castelli

Chorvatsko
17.2. - 18.2.2018
šotolina

Marco Carrara

RB Motorsport
AA448-17

Nicola Colombo

Marco Carrara
Konečné umístění
Vše 10.

Östersund Winter Rally

Švédsko
23.2. - 24.2.2018
sníh

Fredrik Åhlin

Fredrik Åhlin
YES324

Joakim Sjöberg

Fredrik Åhlin
Konečné umístění
Vše 3.
4WD 3.

Mattias Adielsson

Pontus Tidemand Racing
YLE066

Andreas Johansson

Mattias Adielsson
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Martin Berglund

Martin Berglund
YKK458

Joakim Gevert

Martin Berglund
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Jörgen Jonasson

Jörgen Jonasson
YEG815

Nicklas Jonasson

Jörgen Jonasson
Konečné umístění
Vše 2.
4WD 2.

David Bogie

David Bogie
SP 04-03

John Rowan

David Bogie
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Magnus Proos

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše 11.
4WD 10.

Rally van Haspengouw

Belgie
23.2. - 24.2.2018
asfalt

Cédric Cherain

HK Racing
14R 0350

Filip Cuvelier

Cédric Cherain
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Kris Princen

Roger Tuning
1-RVK-490

Bram Eelbode

Kris Princen
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Robin Maes

SXM Compétition
SK 2220

Jasper Vermeulen

Autostal Atlantic
Konečné umístění
Vše 8.
RC2 7.

Steve Matterne

Bernard Munster Autosport
1-TVD-957

Rik Vanlessen

Hesbaye
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 4.

Vincent Verschueren

GoDrive Racing
1-NKT-007

Véronique Hostens

Autostal Duindistel
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Rallye National de la Côte Fleurie

Francie
23.2. - 24.2.2018
asfalt

Pierre Roché

Team FJ

Martine Roché

Pierre Roché
Konečné umístění
Vše 3.
R5 1.

Eddie Lemaitre

Eddie Lemaitre

Ludovic Coupe

Eddie Lemaitre
Konečné umístění
Vše 6.
R5 3.

Guy Mottard

MBC Location

Jordan Mottard

Guy Mottard
Konečné umístění
Vše 11.
R5 5.

Nicolas Dupont

Rally Service Racing

Mickaël Fesquet

Nicolas Dupont
Konečné umístění
Vše 9.
R5 4.

Rallye des Routes du Nord

Francie
23.2. - 25.2.2018
asfalt

Yves Saint Requier

Yves Saint Requier

François Gilbert

Yves Saint Requier
Konečné umístění
Vše 4.
R5 2.

Rallye Bordeaux Aquitaine Classic

Francie
23.2. - 24.2.2018
asfalt

Paul Gauthier

Paul Gauthier

Ludovic Moreau

Paul Gauthier
Konečné umístění
Vše 3.
R5 2.

Numedalsrally

Norsko
24.2.2018
sníh

Ole Christian Veiby

Kristoffersson Motorsport
LEL719

Stig Rune Skjærmoen

Ole Christian Veiby
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Rally del Guairá

Paraguay
24.2. - 25.2.2018
šotolina

Gustavo Saba

Gustavo Saba
BSU 208

Fernando Mussano

Gustavo Saba
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Tiago Weiler

Tiago Weiler

Eduardo Gómez

Tiago Weiler
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Miguel Zaldivar

Miguel Zaldivar

Victor Aguilera

Miguel Zaldivar
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Hans Thiede

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Rallye Régional des Roches Brunes

Francie
24.2. - 25.2.2018
asfalt

Alain Deveza

Arcauto Competition

Anthony Vilanova

Alain Deveza
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Allison Viano

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Ral·li Esprint Sant Julià

Španělsko
24.2. - 25.2.2018
asfalt

Albert Orriols

Albert Orriols
S 4707 BCB

Lluís Pujolar

Escuderia Osona
Konečné umístění
Vše 2.

RallyPro Circuit Short Rally

Nizozemsko
24.2.2018
asfalt

Hermen Kobus

Kobus Tuning Rallyteam
1-PED-236

Gert-Jan Kobus

Hermen Kobus
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Erik van Loon

Wevers Sport
SP 05-08

Harmen Scholtalbers

Erik van Loon
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

ADAC Saarland-Pfalz Rallye

Německo
2.3. - 3.3.2018
asfalt / sníh

Dominik Dinkel

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 4

Christina Kohl

Brose Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rally Città di Arezzo - Valtiberina

Itálie
2.3. - 4.3.2018
šotolina

Tullio Versace

S.A. Motorsport Italia
FF 413CM

Paolo Cargnelutti

Movisport
Konečné umístění
Vše 4.
R5 2.

Matteo Vintaloro

Colombi Racing Team
FF 140TR

Giuseppe Buscemi

CST Sport
Konečné umístění
Vše 7.
R5 4.

Michele Piccolotto

Michele Piccolotto
01R 0382

Franco Cenere

Hawk Racing Club
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Nicolò Marchioro

RB Motorsport
AA448-17

Marco Marchetti

M.R.C. Sport
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

David Bizzozero

Metior Sport
NM MS 276

Pietro D'Agostino

La Superba
Konečné umístění
Vše 10.
R5 5.

INA Rally Kumrovec

Chorvatsko
2.3. - 3.3.2018
asfalt / sníh

Krisztián Hideg

Korda Racing
SP 04-77

István Kerék

AK Delta Sport
Konečné umístění
Vše 2.

Rallye National de la Vienne

Francie
2.3. - 3.3.2018
asfalt

Mickaël Faucher

Team FMSA

Anthony Faucher

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Nicolas Hernandez

Gilles Hernandez

Romain Barbot

Nicolas Hernandez
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Ouneva Group SM-Itäralli

Finsko
3.3.2018
sníh

Eerik Pietarinen

TGS Worldwide

Juhana Raitanen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 1.

Marko Mänty

JTR Racing

Joni Mäkelä

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 4.

Emil Lindholm

Printsport

Mikael Korhonen

Printsport
Konečné umístění
Vše 6.

Teemu Asunmaa

Asunmaa Racing

Ville Mannisenmäki

Hannu's Rally Team
Konečné umístění
Vše 2.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 3.

Jukka Kasi

Printsport

Henri Ania

Printsport
Konečné umístění
Vše 10.

Mattias Jirvelius

Mattias Jirvelius

Erik Gustafsson

Mattias Jirvelius
Konečné umístění
Vše 16.

Mikko Heikkilä

Antti Selivaara

Juho Hänninen

Mikko Heikkilä
Konečné umístění
Vše 7.

Kees Burger

Kees Burger

Miika Teiskonen

Kees Burger
Konečné umístění
Vše 15.

Jari Tuuri

TGS Worldwide

Markus Silfvast

DYNAMO
Konečné umístění
Vše 28.

Pasi Lyytikäinen

TGS Worldwide

Panu Plosila

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 11.

Rallye Régional de Vaison la Romaine

Francie
3.3. - 4.3.2018
asfalt

Guy Mottard

MBC Location

Sullivan Caetano

Guy Mottard
Konečné umístění
Vše 9.
R5 3.

Rallye Régional du Pays Avallonnais

Francie
3.3. - 4.3.2018
asfalt

Laurent Lecki

Alésia Méca Sport

Jérémy Lamur

Laurent Lecki
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Mathias Vaison

Vaison Racing

Alexandra Meurat

Mathias Vaison
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Christophe Vaison

Vaison Racing

Frédéric Vauclare

Christophe Vaison
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Rallye Régional Baldomérien

Francie
3.3. - 4.3.2018
asfalt

David Salanon

David Salanon

Jérôme Degout

David Salanon
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Philippe Baffoun

Rally Service Racing

Caroline Leveque

Philippe Baffoun
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Rali Cabeceiras de Basto

Portugalsko
3.3.2018
šotolina

António Dias

António Dias
SL2 75E

Daniel Pereira

António Dias
Konečné umístění
Vše 2.

Rally Guanajuato México

Mexiko
8.3. - 11.3.2018
šotolina

Pontus Tidemand

ŠKODA Motorsport
11R 0331

Jonas Andersson

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 7.
WRC 2 1.
RC2 1.

Kalle Rovanperä

ŠKODA Motorsport
11R 0325

Jonne Halttunen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 15.
WRC 2 5.
RC2 5.

Herock Spa Rally

Belgie
9.3. - 10.3.2018
asfalt

Kris Princen

Bernard Munster Autosport
1-TWS-361

Bram Eelbode

Kris Princen
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Ghislain de Mevius

Ghislain de Mevius
1-SEY-955

André Leyh

G Rally Team
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Melissa Debackere

Autosport Debackere
11R 0319

Arne Dekeyser

Duindistel
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Adrian Fernémont

S.A.N. Mazuin
1-TVH-010

Samuel Maillen

New Racing
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rallye Tierras Altas de Lorca

Španělsko
9.3. - 10.3.2018
šotolina

Alexander Villanueva

AR Vidal Racing
1234 JYM

Óscar Sánchez

Alexander Villanueva
Konečné umístění
Vše 27.
R5 10.

José Luis Peláez

RaceSeven
8847 KGZ

Rodolfo Del Barrio

Escuderia Tineo Auto Club
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Eduard Pons

Baporo Motorsport
P 4944 BCW

Dani Muntadas

Baporo Motorsport
Konečné umístění
Vše 12.
R5 8.

LBC-Ruschen

Švédsko
10.3.2018
sníh

Jerker Axelsson

Pontus Tidemand Racing
YLE066

Mattias Andersson

Jerker Axelsson
Konečné umístění
Vše 2.
4WD 2.

Kjell Sandberg

Kjell Sandberg
SPR112

Stefan Ahl

Kjell Sandberg
Konečné umístění
Vše 5.
4WD 5.

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Ida Lidebjer Granberg

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše 9.
4WD 9.

Fredrik Alsdal

Fredrik Alsdal
RLS283

Emil Nilsson

Nilsson Motor i Arboga
Konečné umístění
Vše 39.
4WD 21.

Motors Rally Show

Itálie
10.3. - 11.3.2018
asfalt

Giacomo Scattolon

P.A. Racing
11R 0362

Davide Fogato

Road Runner Team
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Andrea Minchella

DP Autosport

Diocleziano Toia

Biella Corse
Konečné umístění
Vše 11.
R5 9.

Jacopo Araldo

Roger Tuning
21 97SE

Lorena Boero

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Yuri Danesi

P.A. Racing
11R 0364

Mario Trolese

P.A. Racing
Konečné umístění
Vše 17.
R5 11.

Rallye Régional de l'OR - Pays de Jumilhac

Francie
10.3.2018
asfalt

Paul Gauthier

Paul Gauthier

Christophe Couttier

Paul Gauthier
Konečné umístění
Vše 10.
R5 2.

Rallye de Meuse

Francie
10.3. - 11.3.2018
asfalt

Thierry Chkondali

Rally Service Racing

Sébastien Raviot

Thierry Chkondali
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rally de Quillón

Chile
10.3. - 11.3.2018
šotolina

Alejandro Cancio

Conveyor Belt Technology

Santiago García

Conveyor Belt ŠKODA
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Cristobal Vidaurre

Conveyor Belt Technology

Javier Montero

Conveyor Belt ŠKODA
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rallye Le Touquet Pas-de-Calais

Francie
15.3. - 17.3.2018
asfalt

Jourdan Serderidis

SXM Compétition

Frédéric Miclotte

Jourdan Serderidis
Konečné umístění
Vše 13.
R5 9.

Pierre Roché

Team FJ

Martine Roché

Team FJ
Konečné umístění
Vše 6.
R5 5.

Quentin Gilbert

2C Compétition

Valentin Salmon

2C Compétition
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Thibault Habouzit

2C Compétition

Sandra Fargier

2C Compétition
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Guillaume Sirot

Rally Service Racing

Emeline Breuil

Guillaume Sirot
Konečné umístění
Vše -
R5 -

A123 Teszt Rallye a Rally Café Kupáért

Maďarsko
15.3. - 16.3.2018
asfalt

László Ranga

Topp Cars Rally Team
SP 04-20

János Czakó

Ranga Rally Team
Konečné umístění
Vše 4.

Miklós Kazár

Korda Racing
SP 04-77

Zsolt Tóth

ProRacers.hu
Konečné umístění
Vše -

János Puskádi

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-20

Barnabás Gódor

Eurosol Racing Team
Konečné umístění
Vše 6.

Rally Trans Itapúa

Paraguay
16.3. - 18.3.2018
šotolina

Gustavo Saba

Gustavo Saba
BSU 208

Fernando Mussano

Gustavo Saba
Konečné umístění
Vše 2.
CODASUR 2.
RC2 2.

Tiago Weiler

Tiago Weiler

Eduardo Gómez

Tiago Weiler
Konečné umístění
Vše -
CODASUR -
RC2 -

Miguel Zaldivar

Miguel Zaldivar

Fernando Zuleta

Miguel Zaldivar
Konečné umístění
Vše -
CODASUR -
RC2 -

José Luis Jacquet

José Luis Jacquet

Hernan Vargas Peña

José Luis Jacquet
Konečné umístění
Vše 8.
CODASUR 8.
RC2 6.

Miguel Zaldivar Jr.

Miguel Zaldivar

Victor Aguilera

Miguel Zaldivar
Konečné umístění
Vše 3.
CODASUR 3.
RC2 3.

Orlando Penner

Orlando Penner

Pablo Olmos

Orlando Penner
Konečné umístění
Vše 5.
CODASUR 5.
RC2 5.

Blas Zapag

Blas Zapag

Enrique Fratta

Blas Zapag
Konečné umístění
Vše -
CODASUR -
RC2 -

Safari Rally

Keňa
16.3. - 18.3.2018
šotolina

Manvir Baryan

Manvir Baryan
KCK 222F

Drew Sturrock

MRT
Konečné umístění
Vše -
ARC -
RC2 -

Onkar Rai

Onkar Rai
MENENGAI

Gareth Dawe

Kabras Sugar
Konečné umístění
Vše -
ARC -
RC2 -

Rebenland Rallye

Rakousko
16.3. - 17.3.2018
asfalt

Raimund Baumschlager

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 4

Pirmin Winklhofer

BRR Baumschlager Rallye & Racing Team
Konečné umístění
Vše -

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

Tomáš Pospíšilík
Konečné umístění
Vše -

Stefan Göttig

Stefan Göttig
KS R 397

Natalie Solbach-Schmidt

KMCK e.V. im ADAC
Konečné umístění
Vše 25.

Thomas Wallenwein

Wallenwein Rallye Sport
S WT 401

Henry Wichura

race:pro motorsport
Konečné umístění
Vše -

Rallye National Pays du Gier

Francie
16.3. - 17.3.2018
asfalt

Ivan Ballinari

Roger Tuning

Paolo Pianca

Ivan Ballinari
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Mike Coppens

Metior Sport

Renaud Jamoul

Mike Coppens
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Rallye National du Vallon de Marcillac

Francie
16.3. - 18.3.2018
asfalt

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Kévin Sirotti

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Christian de Boussac

Christian de Boussac Rallye Experience

Anne de Boussac

Christian de Boussac
Konečné umístění
Vše 59.
R5 4.

Rally dei Laghi

Itálie
16.3. - 17.3.2018
asfalt

David Bizzozero

Metior Sport
RA HN 393

Rudy Pollet

La Superba
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Giuseppe Di Palma

P.A. Racing
11R 0362

Bernier Cobra

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Diocleziano Toia

DP Autosport
SY6 39E

Denis Tosetto

Scuderia Biella Corse
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Luca Potente

HK Racing
14R 0350

Paolo Gogni

Luca Potente
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Simone Bertolotti

DP Autosport
ST 213D

Marco Rosso

Simone Bertolotti
Konečné umístění
Vše 5.
R5 3.

Rali Município de São Vicente

Portugalsko
16.3. - 17.3.2018
asfalt

Alexandre Camacho

Delta Rally
SP 05-29

Jorge Pereira

Alexandre Camacho
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Rally Ronde del Canavese

Itálie
17.3. - 18.3.2018
asfalt

Mario Trolese

Roger Tuning
21 97SE

Paolo Porta

Turismotor's
Konečné umístění
Vše 4.
R5 1.

Sijperda Zuiderzeerally

Nizozemsko
17.3.2018
asfalt

Hermen Kobus

Kobus Tuning Rallyteam
1-PED-236

Erik de Wild

Hermen Kobus
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Erik van Loon

Wevers Sport
SP 05-23

Harmen Scholtalbers

Erik van Loon
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Jim van den Heuvel

SXM Compétition
SK 2220

Jouri Dockx

Jim van den Heuvel
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Azores Airlines Rallye

Portugalsko
22.3. - 24.3.2018
šotolina

Bruno Magalhães

ARC Sport
S 1924 BCB

Hugo Magalhães

Bruno Magalhães
Konečné umístění
Vše 3.
ERC 3.
RC2 3.

Albert von Thurn und Taxis

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 1

Bjorn Degandt

BRR-Baumschlager Rally and Racing Team
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Ricardo Moura

ARC Sport
S 3102 BCB

António Costa

Ricardo Moura
Konečné umístění
Vše 2.
ERC 2.
RC2 2.

Fabian Kreim

ŠKODA AUTO Deutschland
DA X 3232

Frank Christian

ŠKODA AUTO Deutschland
Konečné umístění
Vše 12.
ERC 12.
RC2 12.

Chris Ingram

Toksport WRT
SP 04-47

Ross Whittock

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 4.
ERC 4.
RC2 4.

Martin Koči

Keane Motorsport
CJ 15 WRC

Filip Schovánek

ŠKODA Slovakia Motorsport
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Paulo Nobre

Motorsport Italia
11R 0338

Gabriel Morales

Palmeirinha Rally
Konečné umístění
Vše 18.
ERC 18.
RC2 15.

Hubert Ptaszek

Tagai Racing Technology
KN S 093

Maciej Szczepaniak

Hubert Ptaszek
Konečné umístění
Vše 38.
ERC 35.
RC2 28.

Fredrik Åhlin

Fredrik Åhlin
YES324

Joakim Sjöberg

Fredrik Åhlin
Konečné umístění
Vše 5.
ERC 5.
RC2 5.

Rhys Yates

Rhys Yates
SP 06-06

Elliott Edmondson

Rhys Yates
Konečné umístění
Vše 8.
ERC 8.
RC2 8.

Dávid Botka

Botka Rally Team
SP 05-38

Márk Mesterházi

Sysinfo Rallye Team
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Norbert Herczig

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Ramón Ferencz

MOL Racing Team
Konečné umístění
Vše 6.
ERC 6.
RC2 6.

Aloísio Monteiro

ARC Sport
39·TH·48

André Couceiro

Aloísio Monteiro
Konečné umístění
Vše 22.
ERC 22.
RC2 19.

Orhan Avcıoğlu

Toksport WRT
AW TS 157

Burçin Korkmaz

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Ricardo Teodósio

ARC Sport
68·SR·84

José Teixeira

Ricardo Teodósio
Konečné umístění
Vše 9.
ERC 9.
RC2 9.

Diogo Salvi

Diogo Salvi
SC WR 90

Carlos Magalhães

Diogo Salvi
Konečné umístění
Vše 20.
ERC 20.
RC2 17.

António Dias

António Dias
SL2 75E

Daniel Pereira

António Dias
Konečné umístění
Vše 23.
RC2 20.

KOWAX Valašská rally ValMez

Česká republika
23.3. - 25.3.2018
asfalt

Jan Kopecký

ŠKODA Motorsport
11R 0369

Pavel Dresler

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Ole Christian Veiby

ŠKODA Motorsport
11R 0367

Stig Rune Skjærmoen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Jaromír Tarabus

MM Rally Team
KE S 119

Daniel Trunkát

Jaromír Tarabus
Konečné umístění
Vše 6.
2 5.

Vojtěch Štajf

Racing 21
01R 0380

Markéta Skácelová

Racing 21-Klokočka ŠKODA Team
Konečné umístění
Vše 11.
2 10.

Karel Trojan

Korno Motorsport
01R 0339

Zdeněk Jůrka

J-M Motors
Konečné umístění
Vše 12.
2 11.

Patrik Rujbr

Patrik Rujbr
01R 0376

Veronika Římalová

TNT Počernice
Konečné umístění
Vše 15.
2 13.

Filip Mareš

Kresta Racing
11R 0288

Jan Hloušek

ACA ŠKODA Autoklub Team
Konečné umístění
Vše 8.
2 7.

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

Autokomplex Menčík ŠKODA RT
Konečné umístění
Vše 16.
2 14.

Karel Štochl

Karel Štochl
11R 0404

Adéla Vacková

Karel Štochl
Konečné umístění
Vše 29.
2 16.

Rally Il Ciocco e Valle del Serchio

Itálie
23.3. - 24.3.2018
asfalt

Umberto Scandola

S.A. Motorsport Italia
SL2 28E

Guido D'Amore

Daytona Race
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Rudy Michelini

P.A. Racing
11R 0364

Michele Perna

Movisport
Konečné umístění
Vše 5.
R5 5.

Simone Bertolotti

DP Autosport
ST 213D

Marco Rosso

Simone Bertolotti
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Leopoldo Maestrini

P.A. Racing
11R 0362

Daniele Michi

P.S.G. Rally
Konečné umístění
Vše 11.
R5 11.

Luca Artino

Race Art Technology
SC WR 5

Andrea Gabelloni

Art Motorsport
Konečné umístění
Vše 16.
R5 12.

Federico Santini

Trico World Rally Team
SY6 22E

Gabriele Romei

Art Motorsport
Konečné umístění
Vše 10.
R5 10.

Alessio Profeta

DP Autosport
SY6 39E

Massimiliano Alduina

Island Motorsport
Konečné umístění
Vše 24.
R5 14.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
KM- 744

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 9.
R5 9.

Egisto Vanni

Colombi Racing Team
FF 140TR

Gianni Lartini

Egisto Vanni
Konečné umístění
CR 2.

Credobus Eger Rallye

Maďarsko
23.3. - 25.3.2018
asfalt

Ferenc Vincze

Attila Bazsó
SP 03-57

Attila Bazsó

Š-Motorsport
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

Miklós Kazár

Korda Racing
SP 04-77

Zsolt Tóth

Proracers.hu
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

János Balogh

Topp Cars Rally Team
SP 04-79

Tamás Szőke

Energy RT
Konečné umístění
Vše 6.
2 6.

József Trencsényi

Extrém Sport Team
01R 0369

Gábor Verba

Extrém Sport Team
Konečné umístění
Vše 10.
2 10.

Péter Osváth

Péter Osváth
SP 04-71

Zoltán Répás

MR Racing
Konečné umístění
Vše 11.
2 11.

Sándor Ollé

Sándor Ollé
SP 0 269

Kristóf Belső

TMC Rallysport
Konečné umístění
Vše 9.
2 9.

Rallye National di u Paese Aiaccinu

Francie
23.3. - 25.3.2018
asfalt

Jean-Mathieu Leandri

Team FJ

Anthony Gorguilo

Jean-Mathieu Leandri
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Jean-Dominique Mattei

RSsport di Sandro Rossi

Patrick Scipilliti

Jean-Dominique Mattei
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Rallye National Epernay Vins de Champagne

Francie
23.3. - 25.3.2018
asfalt

Jean-Luc Roché

Team FJ

Olivier Bacle

Jean-Luc Roché
Konečné umístění
Vše 23.
R5 9.

Eddie Lemaitre

Eddie Lemaitre

Ludovic Coupe

Eddie Lemaitre
Konečné umístění
Vše 6.
R5 5.

Dominique Rebout

Dominique Rebout

Isabelle Galmiche

Dominique Rebout
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Yves Saint Requier

Yves Saint Requier

François Gilbert

Yves Saint Requier
Konečné umístění
Vše 12.
R5 8.

Mickaël Faucher

Team FMSA

Anthony Faucher

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Rallye Régional des Vignes de Régnié

Francie
23.3. - 24.3.2018
asfalt

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Enzo Mahinc

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Pierre-Antoine Rampon

Vaison Racing

Landry Colonge

Pierre-Antoine Rampon
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Loïc Bisson

Easy Rally

Olivier Mathias

Loïc Bisson
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Rally Afrodíti

Kypr
24.3. - 25.3.2018
šotolina

Simos Galatariotis

Galatariotis Rally Team
AA439-17

Antonis Ioannou

Petrolina Racing Team
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

TESS Rally

Rumunsko
24.3. - 25.3.2018
asfalt

Dan Gîrtofan

CS ProRally Team Brașov
BV 02 PRT

Tudor Mârza

Dan Gîrtofan
Konečné umístění
Vše -
2 -

Valentin Porcișteanu

DTO Rally Team
AG 02 DLO

Dan Dobre

Valentin Porcișteanu
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Constantin Aur

Academia Titi Aur
B 111 ATA

Silviu Moraru

Constantin Aur
Konečné umístění
Vše 5.
2 4.

Rallye National de Haute Provence

Francie
24.3. - 25.3.2018
asfalt

Damien Daumas

RB Motorsport

Alexandre Chabot

Damien Daumas
Konečné umístění
Vše -
R5 -

François Maestracci

Rally Service Racing

Sébastien Casanova

François Maestracci
Konečné umístění
Vše 6.
R5 4.

Nicolas Schifano

Thibault Habouzit

Maeva Liautaud

Nicolas Schifano
Konečné umístění
Vše 3.
R5 1.

Guy Mottard

MBC Location

Mathieu Maurin

Guy Mottard
Konečné umístění
Vše 5.
R5 3.

Philippe Baffoun

Rally Service Racing

Caroline Leveque

Philippe Baffoun
Konečné umístění
Vše 4.
R5 2.

Svenskt Mästerskap Rally-Sprint Vinter

Švédsko
25.3.2018
sníh

Jörgen Jonasson

Jörgen Jonasson
YEG815

Nicklas Jonasson

Jörgen Jonasson
Konečné umístění
Vše 3.
4WD 3.

Mattias Adielsson

Pontus Tidemand Racing
BIKE

Andreas Johansson

Mattias Adielsson
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Rallye Terre des Causses

Francie
30.3. - 1.4.2018
šotolina

Sylvain Michel

2C Compétition

Lara Vanneste

Sylvain Michel
Konečné umístění
Vše 4.
R5 1.

Jean-Marc Falco

Easy Rally

Jonathan Boueri

Jean-Marc Falco
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Rallye Pays de Grasse Fleurs et Parfums

Francie
30.3. - 31.3.2018
asfalt

Romain Haut-Labourdette

Arcauto Competition

Fabien Tardito

Romain Haut-Labourdette
Konečné umístění
Vše 5.
R5 2.

Patrice Gandibleux

Anthony Puppo

Patrick Therry

Patrice Gandibleux
Konečné umístění
Vše 8.
R5 4.

Rallye Régional du Florival

Francie
30.3. - 31.3.2018
asfalt

Olivier Burri

Roger Tuning

Christophe Cler

Olivier Burri
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Rallye Régional du Pays d'Olliergues

Francie
31.3. - 1.4.2018
asfalt

Thibault Habouzit

Thibault Habouzit

Cendrine Ruel

Thibault Habouzit
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Horsens Rally

Dánsko
31.3.2018
asfalt

Esben Hegelund

Wevers Sport

Karsten Isaksen

Esben Hegelund
Konečné umístění
Vše 1.

CORSICA linea - Tour de Corse

Francie
5.4. - 8.4.2018
asfalt

Jan Kopecký

ŠKODA Motorsport

Pavel Dresler

ŠKODA Motorsport II
Konečné umístění
Vše 8.
WRC 2 1.
RC2 1.

Ole Christian Veiby

ŠKODA Motorsport

Stig Rune Skjærmoen

ŠKODA Motorsport II
Konečné umístění
Vše 12.
WRC 2 4.
RC2 4.

Łukasz Pieniążek

Printsport

Przemysław Mazur

Printsport
Konečné umístění
Vše 15.
WRC 2 5.
RC2 6.

Fabio Andolfi

Motorsport Italia

Simone Scattolin

ACI Team Italia WRC
Konečné umístění
Vše 11.
WRC 2 3.
RC2 3.

Vančík Rallysprint Kopná

Česká republika
6.4. - 7.4.2018
asfalt

Grzegorz Grzyb

MM Rally Team
KE S 119

Robert Hundla

Rufa Sport
Konečné umístění
Vše 4.

Martin Koči

Keane Motorsport
CJ 15 WRC

Radovan Mozner

ŠKODA Slovakia Motorsport
Konečné umístění
Vše 6.

Tomáš Kostka

Wevers Sport
SP 06-18

Ladislav Kučera

Tomáš Kostka
Konečné umístění
Vše 1.

Filip Mareš

Kresta Racing
11R 0288

Jan Hloušek

ACA ŠKODA Autoklub Team
Konečné umístění
Vše 5.

Patrik Rujbr

Patrik Rujbr
01R 0376

Veronika Římalová

TNT Počernice
Konečné umístění
Vše 11.

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

Autokomplex Menčík ŠKODA Rally Team
Konečné umístění
Vše 7.

Zdeněk Pokorný

Zdeněk Pokorný
01R 0352

Richard Lasevič

Zdeněk Pokorný
Konečné umístění
Vše 16.

WeinbergerHolz Lavanttal-Rallye

Rakousko
6.4. - 7.4.2018
asfalt

Dominik Dinkel

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Christina Kohl

Brose Motorsport
Konečné umístění
Vše -

Stefan Göttig

Stefan Göttig
KS R 397

Natalie Solbach-Schmidt

KMCK e.V. im ADAC
Konečné umístění
Vše 24.

Thomas Wallenwein

Wallenwein Rallye Sport
S WT 401

Henry Wichura

race:pro motorsport
Konečné umístění
Vše 17.

Rally Internazionale Lirenas

Itálie
6.4. - 8.4.2018
asfalt

Luca Rossetti

P.A. Racing
11R 0364

Eleonora Mori

Promo Sport Racing
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Alessandro Re

HK Racing
14R 0350

Fulvio Florean

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Giuseppe Di Palma

P.A. Racing
11R 0362

Bernier Cobra

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Felice Re

HK Racing
SP 04-41

Mara Bariani

Felice Re
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

TAC Rally

Belgie
6.4. - 7.4.2018
asfalt

Kris Princen

Bernard Munster Autosport
1-TWS-361

Bram Eelbode

Kris Princen
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Sébastien Bedoret

Toksport WRT
SL2 92E

Thomas Walbrecq

Hainaut M. Club
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Robin Maes

SXM Compétition
SK 2220

Frédéric Miclotte

Atlantic
Konečné umístění
Vše 8.
RC2 7.

Steve Matterne

Bernard Munster Autosport
1-TVD-957

Rik Vanlessen

Hesbaye
Konečné umístění
Vše 12.
RC2 9.

Didier Duquesne

Bernard Munster Autosport
1-UDC-300

François Geerlandt

Atlantic
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 5.

Melissa Debackere

Autosport Debackere
11R 0319

Cindy Cokelaere

Duindistel
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

David Bonjean

3Antenne Sport Racing
TI·201948

André Leyh

Bayard
Konečné umístění
Vše 9.
RC2 8.

Vincent Verschueren

GoDrive Racing
1-NKT-007

Véronique Hostens

Duindistel
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Rallye de Tierra Ciudad de Pozoblanco

Španělsko
6.4. - 7.4.2018
šotolina

José Luis Peláez

RaceSeven
8847 KGZ

Rodolfo Del Barrio

Tineo Auto Club
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Alexander Villanueva

AR Vidal Racing
1234 JYM

Óscar Sánchez

Alexander Villanueva
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Eduard Pons

Baporo Motorsport
P 4944 BCW

Dani Muntadas

Baporo Motorsport
Konečné umístění
Vše 6.
R5 4.

UAC Easter Stages Rally

Spojené království
6.4. - 7.4.2018
asfalt

Desi Henry

Desi Henry
SK04 AAA

Liam Moynihan

Desi Henry
Konečné umístění
Vše -

Martin McCormack

Martin McCormack
SY6 46E

David Moynihan

Martin McCormack
Konečné umístění
Vše 3.

Platinum Rajd Memoriał

Polsko
6.4. - 8.4.2018
asfalt

Jakub Brzeziński

Proracing
JMK 477

Kamil Kozdroń

GO+Cars Atlas Ward
Konečné umístění
Vše 3.

Rally El Torno

Bolívie
6.4. - 8.4.2018
šotolina

Rodrigo Gutierrez

Rodrigo Gutierrez

Luis Salazar

Rodrigo Gutierrez
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Rally de Santaní

Paraguay
7.4. - 8.4.2018
šotolina

Gustavo Saba

Gustavo Saba
BSU 208

Fernando Mussano

Gustavo Saba
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Tiago Weiler

Tiago Weiler

Eduardo Gómez

Tiago Weiler
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Miguel Zaldivar

Miguel Zaldivar

Victor Aguilera

Miguel Zaldivar
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

José Luis Jacquet

José Luis Jacquet

Hernan Vargas Peña

José Luis Jacquet
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Blas Zapag

Blas Zapag

Enrique Fratta

Blas Zapag
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Hans Thiede

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Rally Prealpi Orobiche

Itálie
7.4. - 8.4.2018
asfalt

Danilo Scanzi

Roger Tuning
21 97SE

Francesco Cuter

Giesse Promotion
Konečné umístění
Vše 7.
R5 7.

Marco Colombi

Colombi Racing Team
FF 140TR

Angelica Rivoir

Marco Colombi
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Ilario Bondioni

DP Autosport
SY6 45E

Sabrina Cola

Elite
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Daniel Giaconia

P.A. Racing
SL2 53E

Massimo Torri

Rally Time
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Pietro Gotti

DP Autosport
SY6 39E

Mirko Grigis

Pietro Gotti
Konečné umístění
Vše -
R5 -

David Bizzozero

Metior Sport
FN 529KY

Pietro D'Agostino

La Superba
Konečné umístění
Vše 10.
R5 9.

Patrick Gagliasso

Roger Tuning
1-RVK-490

Dario Beltramo

Turismotor's
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Rally della Romagna

Itálie
7.4. - 8.4.2018
asfalt

Burak Çukurova

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Burak Koçoğlu

Burak Çukurova
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Rallye National de l'Anguison

Francie
7.4. - 8.4.2018
asfalt

Quentin Gilbert

2C Compétition

Valentin Salmon

Quentin Gilbert
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Eric Mauffrey

Eric Mauffrey

Kévin Bronner

Eric Mauffrey
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Mathias Vaison

Vaison Racing

Alexandra Meurat

Mathias Vaison
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Rallye Régional AutoCourse

Francie
7.4. - 8.4.2018
asfalt

Jean-Luc Roché

Team FJ

Olivier Bacle

Jean-Luc Roché
Konečné umístění
Vše 3.
R5 1.

Rallye Régional du Frontonnais

Francie
7.4. - 8.4.2018
asfalt

Christian de Boussac

Christian de Boussac Rallye Experience

Anthony Puppo

Christian de Boussac
Konečné umístění
Vše 6.
R5 1.

Jacques Seret

Anthony Puppo

Virginie Seret

Jacques Seret
Konečné umístění
Vše 8.
R5 2.

Rallye Régional Denis HOARAU

Francie
7.4.2018
asfalt

Thierry Law-Long

PVI Racing

Jean-François Law-Man-Too

Thierry Law-Long
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Christophe Vassor

BR-Performance

Olivier Corre

Christophe Vassor
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Ronde Toyota

Mauricius
7.4. - 8.4.2018
asfalt

Rajesh Ramdenee

Rajesh Ramdenee
VIS 158

Richey Beenessreesingh

Rajesh Ramdenee
Konečné umístění
Vše 1.

Rallye Sanremo

Itálie
12.4. - 14.4.2018
asfalt

Rudy Michelini

P.A. Racing
11R 0364

David Castiglioni

Movisport
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Umberto Scandola

S.A. Motorsport Italia
SL2 28E

Guido D'Amore

Daytona Race
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Giacomo Scattolon

P.A. Racing
A·6132

Paolo Zanini

Road Runner Team
Konečné umístění
Vše 7.
RC2 7.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
KM- 744

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 5.

Federico Santini

Trico World Rally Team
SY6 22E

Gabriele Romei

Eurospeed Societa' Sportiva Dilett.
Konečné umístění
Vše 13.
RC2 13.

Leopoldo Maestrini

P.A. Racing
11R 0362

Daniele Michi

Scuderia P.S.G. Rally
Konečné umístění
Vše 11.
RC2 11.

Luca Artino

Race Art Technology
SC WR 5

Giuseppe Tricoli

Art-Motorsport
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Alessio Profeta

DP Autosport
SY6 39E

Massimo Cambria

Island Motorsport
Konečné umístění
Vše 12.
RC2 12.

Elio Cortese

RSsport di Sandro Rossi
18·QX·31

Domenico Verbicara

La Superba
Konečné umístění
Vše 9.
RC2 9.

Alberto Orengo

Colombi Racing Team
FF 140TR

Laurent Spagnoli

Meteco Corse
Konečné umístění
Leggenda -

Gabriele Cogni

P.A. Racing
SL2 53E

Marco Pollicino

Meteco Corse
Konečné umístění
Leggenda 1.

Critérium Jurassien

Švýcarsko
13.4. - 14.4.2018
asfalt

Ivan Ballinari

Roger Tuning
JU 80020

Giusva Pagani

Lugano Racing Team
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Nicolas Althaus

EB Technologies
BB-607-ET

Alain Ioset

Lugano Racing Team
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Michael Burri

Roger Tuning
JU 80021

Anderson Levratti

DMAX Swiss
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Mike Coppens

Metior Sport
SC WR 115

Renaud Jamoul

DMAX Swiss
Konečné umístění
Vše 5.
2 5.

Rally Prešov

Slovensko
13.4. - 14.4.2018
asfalt

Martin Koči

Keane Motorsport
CJ 15 WRC

Radovan Mozner

ŠKODA Slovakia Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Grzegorz Grzyb

MM Rally Team
KE S 119

Bogusław Browiński

Rufa Sport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Peter Gavlák

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Emil Horniaček

IMAXX-ADV Rally team
Konečné umístění
Vše 5.
2 5.

Mikołaj Marczyk

MM Rally Team
KE S 125

Szymon Gospodarczyk

ŠKODA Polska Motorsport
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Rallye National du Cristal

Francie
13.4. - 15.4.2018
asfalt

Dominique Rebout

Dominique Rebout

Isabelle Galmiche

Dominique Rebout
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rali Porto Santo Line

Portugalsko
13.4. - 14.4.2018
asfalt

Alexandre Camacho

Delta Rally
SP 05-29

Jorge Pereira

Alexandre Camacho
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Rallye National de Venasque

Francie
14.4. - 15.4.2018
asfalt

Guy Mottard

MBC Location

Léo Occhipinti

Guy Mottard
Konečné umístění
Vše 6.
R5 1.

Abbey Hotel Moonraker Forestry Rally

Irsko
14.4.2018
šotolina

Martin McCormack

Martin McCormack
SY6 46E

David Moynihan

Martin McCormack
Konečné umístění
Vše 1.

Super Rally del Ñanduti

Paraguay
15.4.2018
šotolina

Miguel García

Gustavo Saba

Phil Hall

Miguel García
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 2.

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Hans Thiede

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rallye National Lyon - Charbonnières - Rhône

Francie
19.4. - 21.4.2018
asfalt

Thibault Habouzit

2C Compétition

Sandra Fargier

2C Compétition
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Pierre Roché

Team FJ

Martine Roché

Team FJ
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Quentin Gilbert

2C Compétition

Valentin Salmon

2C Compétition
Konečné umístění
Vše 5.
R5 5.

Fabrice Bect

Team FJ

Arnaud Michal

Team FJ
Konečné umístění
Vše 14.
R5 11.

Eric Mauffrey

Eric Mauffrey

Kévin Bronner

Eric Mauffrey
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Pierre Ragues

Pierre Ragues

Julien Pesenti

Pierre Ragues
Konečné umístění
Vše 10.
R5 8.

Olivier Marty

Rally Service Racing

Thierry Salva

Olivier Marty
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Loïc Bisson

Easy Rally

Olivier Mathias

Loïc Bisson
Konečné umístění
Vše 46.
R5 18.

Pascal Favrat

Vaison Racing

Jean-Luc Duval

Pascal Favrat
Konečné umístění
Vše 26.
R5 16.

Nicolas Hernandez

Gilles Hernandez

Romain Barbot

Nicolas Hernandez
Konečné umístění
Vše 18.
R5 13.

Eddie Lemaitre

Eddie Lemaitre

Thomas Chauffray

Eddie Lemaitre
Konečné umístění
Vše 24.
R5 14.

York Rally

Jihoafrická republika
20.4. - 21.4.2018
šotolina

Manvir Baryan

Manvir Baryan
KCK 222F

Drew Sturrock

Multiple Racing Team
Konečné umístění
Vše 1.
ARC 1.
RC2 1.

Rallye Šumava Klatovy

Česká republika
20.4. - 21.4.2018
asfalt

Jan Kopecký

ŠKODA Motorsport
11R 0369

Pavel Dresler

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Jaromír Tarabus

MM Rally Team
KE S 119

Daniel Trunkát

Jaromír Tarabus
Konečné umístění
Vše 6.
2 6.

Juuso Nordgren

Kresta Racing
01R 0332

Tapio Suominen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Vojtěch Štajf

Racing 21
01R 0380

Markéta Skácelová

Racing 21 - Klokočka ŠKODA Team
Konečné umístění
Vše -
2 -

Filip Mareš

Kresta Racing
11R 0288

Jan Hloušek

ACA ŠKODA Autoklub Team
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

Albert von Thurn und Taxis

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Bjorn Degandt

BRR - Baumschlager Rallye & Racing Team
Konečné umístění
Vše 15.
2 15.

Karel Trojan

Korno Motorsport
01R 0339

Zdeněk Jůrka

J-M Motors
Konečné umístění
Vše 12.
2 12.

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

Autokomplex Menčík ŠKODA Rally team
Konečné umístění
Vše -
2 -

Patrik Rujbr

Patrik Rujbr
01R 0376

Veronika Římalová

TNT Počernice
Konečné umístění
Vše 14.
2 14.

Zdeněk Pokorný

Zdeněk Pokorný
01R 0352

Richard Lasevič

Zdeněk Pokorný
Konečné umístění
Vše 43.
2 17.

Karel Štochl

Karel Štochl
11R 0404

Adéla Vacková

Karel Štochl
Konečné umístění
Vše 16.
2 16.

Rajd Świdnicki - KRAUSE

Polsko
20.4. - 22.4.2018
asfalt

Grzegorz Grzyb

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Robert Hundla

Grzegorz Grzyb
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Mikołaj Marczyk

MM Rally Team
KE S 125

Szymon Gospodarczyk

ŠKODA Polska Motorsport
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Jakub Brzeziński

Proracing
JMK 477

Kamil Kozdroń

GO+Cars Atlas Ward
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Liburna Terra

Itálie
20.4. - 21.4.2018
šotolina

Daniele Ceccoli

P.A. Racing
11R 0362

Piercarlo Capolongo

Scuderia San Marino
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Giacomo Costenaro

Michele Piccolotto
01R 0382

Justin Bardini

Hawk Racing Club
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Giovanni Manfrinato

P.A. Racing
A·6132

Claudio Condotta

Team Autoservice Sport
Konečné umístění
Vše 7.
R5 7.

Alessandro Bettega

DP Autosport
ST 213D

Simone Scattolin

Pintarally Motorsport
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Alessandro Taddei

RSsport di Sandro Rossi
18·QX·31

Andrea Gaspari

Car Racing
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Federico Della Casa

3Antenne Sport Racing
TI·201948

Domenico Pozzi

Federico Della Casa
Konečné umístění
Vše 8.
R5 8.

Tullio Versace

S.A. Motorsport Italia
FF 413CM

Cristina Caldart

Movisport
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Luciano Cobbe

Metior Sport
FN 529KY

Fabio Turco

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 9.
R5 9.

Luca Vicario

RB Motorsport
RA X 788

Stefano Doneddu

Luca Vicario
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Rally Vipavska dolina

Slovinsko
20.4. - 21.4.2018
asfalt

János Puskádi

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-20

Barnabás Gódor

Eurosol Racing Team Hungary
Konečné umístění
Vše -
2 -

Rallye National de la Lys - Ville de Saint-Venant

Francie
20.4. - 22.4.2018
asfalt

Yves Saint Requier

Yves Saint Requier

François Gilbert

Yves Saint Requier
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Aleknixen

Švédsko
21.4.2018
šotolina

Mattias Adielsson

Pontus Tidemand Racing
BIKE

Andreas Johansson

Mattias Adielsson
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Silverkongen

Švédsko
21.4.2018
šotolina

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Magnus Proos

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Dolomiti Rally

Itálie
21.4. - 22.4.2018
asfalt

Marco Signor

HK Racing
14R 0350

Patrick Bernardi

Sama Racing
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Erkan Güral

Topp Cars Rally Team
SP 04-79

Burak Koçoğlu

Topp Cars
Konečné umístění
Vše 18.
R5 3.

Rally Città di Casarano

Itálie
21.4. - 22.4.2018
asfalt

Fernando Primiceri

Colombi Racing Team
FF 140TR

Cristian Quarta

Casarano Rally Team
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Marco Timo

Roger Tuning
21 97SE

Salvatore Invidia

Casarano Rally Team
Konečné umístění
Vše 12.
R5 8.

Gianluca D'Alto

Metior Sport
SC WR 115

Mirko Liburdi

Casarano Rally Team
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Tiger Rally

Kypr
21.4. - 22.4.2018
asfalt / šotolina

Simos Galatariotis

Galatariotis Rally Team
AA439-17

Antonis Ioannou

Petrolina Racing Team
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rallye National de l'Escarène

Francie
21.4. - 22.4.2018
asfalt

Romain Haut-Labourdette

Arcauto Competition

Fabien Tardito

Romain Haut-Labourdette
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Bruno Riberi

P.A. Racing
SL2 53E

Anthony Gorguilo

Bruno Riberi
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

ADAC Cimbern Rallye

Německo
21.4.2018
asfalt

Esben Hegelund

Wevers Sport

Karsten Isaksen

Esben Hegelund
Konečné umístění
Vše 1.

McDonald & Munro Speyside Stages

Spojené království
21.4.2018
šotolina

David Bogie

David Bogie
SP 04-03

John Rowan

David Bogie
Konečné umístění
Vše 1.

Rhys Yates

Rhys Yates
SP 06-06

Alex Lee

Rhys Yates
Konečné umístění
Vše 3.

Skänningeknixen

Švédsko
22.4.2018
asfalt

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Magnus Proos

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše 2.
4WD 1.

Spring Rally

Libanon
22.4.2018
asfalt

Roger Feghali

Motortune Racing
RF 102 ES

Joseph Matar

Roger Feghali
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rodolphe Asmar

Motortune Racing
KI 807 DU

Ziad Chehab

Rodolphe Asmar
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Corbeau Seats Rally Tendring & Clacton

Spojené království
22.4.2018
asfalt

Thomas Preston

Thomas Preston
SP 05-41

Carl Williamson

Thomas Preston
Konečné umístění
Vše 6.

Four Seasons Hotel Monaghan Stages Rally

Irsko
22.4.2018
asfalt

Desi Henry

Desi Henry
SK04 AAA

Liam Moynihan

Desi Henry
Konečné umístění
Vše 5.

YPF Rally Argentina

Argentina
26.4. - 29.4.2018
šotolina

Pontus Tidemand

ŠKODA Motorsport
11R 0331

Jonas Andersson

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 10.
WRC 2 1.
RC2 1.

Kalle Rovanperä

ŠKODA Motorsport
11R 0325

Jonne Halttunen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše -
WRC 2 -
RC2 -

Gustavo Saba

Gustavo Saba
BSU 208

Marcelo Der Ohannesian

Gustavo Saba
Konečné umístění
Vše -
WRC 2 -
CODASUR 1.
RC2 -

Tiago Weiler

Tiago Weiler
SKD 109

Fabian Cretu

Tiago Weiler
Konečné umístění
Vše -
WRC 2 -
CODASUR -
RC2 -

Ole Christian Veiby

Wevers Sport
SP 05-08

Stig Rune Skjærmoen

Ole Christian Veiby
Konečné umístění
Vše 11.
RC2 2.

Cristobal Vidaurre

Conveyor Belt Technology
PR·883

Rubén García

Cristobal Vidaurre
Konečné umístění
Vše 17.
CODASUR 4.
RC2 7.

Alejandro Cancio

Conveyor Belt Technology
PR·905

Santiago García

Alejandro Cancio
Konečné umístění
Vše 13.
CODASUR 2.
RC2 4.

Jordan Rally

Jordánsko
26.4. - 28.4.2018
šotolina

Vojtěch Štajf

Racing 21
01R 0337

Markéta Skácelová

Vojtěch Štajf
Konečné umístění
Vše 2.
MERC 2.
RC2 2.

HELL Miskolc Rallye

Maďarsko
27.4. - 29.4.2018
asfalt

Miklós Kazár

Korda Racing
SP 04-77

Zsolt Tóth

Proracers.hu
Konečné umístění
Vše -
2 -

János Balogh

Topp Cars Rally Team
SP 04-79

Tamás Szőke

Energy RT
Konečné umístění
Vše -
2 -

Sándor Ollé

Sándor Ollé
SP 0 269

Kristóf Belső

TMC Rallysport
Konečné umístění
Vše 10.
2 9.

József Trencsényi

Extrém Sport Team
01R 0385

Gábor Verba

Extrém Sport Team
Konečné umístění
Vše 8.
2 7.

Péter Osváth

Péter Osváth
SP 04-71

Zoltán Répás

MR Racing
Konečné umístění
Vše 9.
2 8.

Rally 1000 Miglia

Itálie
27.4. - 28.4.2018
asfalt

Alessandro Perico

P.A. Racing
11R 0362

Mauro Turati

Team Autoservice Sport
Konečné umístění
Vše 5.
R5 1.

Gianluigi Niboli

Metior Sport
SC WR 115

Manuel Fenoli

BS Sport
Konečné umístění
Vše 11.
R5 5.

Ilario Bondioni

DP Autosport
SY6 45E

Elia Ungaro

Ilario Bondioni
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Romano Pasquali

DP Autosport
SY6 39E

Barbara Pasquali

Mirabella Mille Miglia
Konečné umístění
Vše 10.
R5 4.

Rally Valli Cuneesi

Itálie
27.4. - 28.4.2018
asfalt

Anthony Puppo

Anthony Puppo
AY-337-KC

Nicolas Macagno

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Elwis Chentre

Roger Tuning
1-RVK-490

Elena Giovenale

New Driver's Team
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Patrick Gagliasso

Roger Tuning
21 97SE

Dario Beltramo

Turismotors
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Corrado Pinzano

P.A. Racing
A·6132

Marco Zegna

New Driver's Team
Konečné umístění
Vše 3.
R5 2.

Pier Giacomo Riva

Metior Sport
FN 529KY

Andrea Besso

Eurospeed
Konečné umístění
Vše 34.
R5 8.

Rallye de Wallonie

Belgie
27.4. - 29.4.2018
asfalt

Adrian Fernémont

S.A.N. Mazuin
1-TVH-010

Samuel Maillen

Ecurie New Racing
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Cédric Cherain

Bernard Munster Autosport
1-UDC-300

Filip Cuvelier

Cédric Cherain
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Sébastien Bedoret

Pevatec Competition
1-ZAV-075

Thomas Walbrecq

Hainaut Motor club
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 5.

Xavier Bouche

Toksport WRT
AW TS 156

Lorin Jamar

Ecurie Bayard
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

David Bonjean

3Antenne Sport Racing
TI·201948

Michael Louette

David Bonjean
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Steve Matterne

Bernard Munster Autosport
1-TVD-957

Rik Vanlessen

ESB-LOMAT
Konečné umístění
Vše 33.
RC2 12.

Olivier Collard

HK Racing
14R 0350

Nathalie Borlon

Ecurie New Racing
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Etienne Monfort

SXM Compétition
SK 2221

Stéphane Lambion

Etienne Monfort
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Edwin Schilt

Wevers Sport
SP 06-18

Lisette Bakker

Edwin Schilt
Konečné umístění
Vše 9.
RC2 8.

Vincent Verschueren

GoDrive Racing
1-NKT-007

Véronique Hostens

Autostal Duindistel
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rali de Mortágua

Portugalsko
27.4. - 28.4.2018
asfalt / šotolina

Pedro Meireles

Pedro Meireles
S 9290 BCB

Mário Castro

Pedro Meireles
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Miguel Barbosa

Miguel Barbosa
78·TO·69

Hugo Magalhães

BP Ultimate Vodafone ŠKODA Team
Konečné umístění
Vše 9.
RC2 9.

Joaquim Alves

ARC Sport
85·86·AR

António Costa

Joaquim Alves
Konečné umístění
Vše 7.
RC2 7.

António Dias

António Dias
SL2 75E

Daniel Pereira

António Dias
Konečné umístění
Vše 11.
RC2 11.

Diogo Salvi

Diogo Salvi
SC WR 90

Valter Cardoso

Diogo Salvi
Konečné umístění
Vše 17.
RC2 14.

Ricardo Teodósio

ARC Sport
68·SR·84

José Teixeira

Ricardo Teodósio
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 6.

Rallye National de Lozère

Francie
27.4. - 29.4.2018
asfalt

Mickaël Faucher

Team FMSA

Ronan Choucroun

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Jean-Luc Roché

Team FJ

David Brocourt

Jean-Luc Roché
Konečné umístění
Vše 25.
R5 5.

Rallye National Côte des Nacres Costa Serena

Francie
27.4. - 29.4.2018
asfalt

Jean-Mathieu Leandri

Team FJ

Anthony Gorguilo

Jean-Mathieu Leandri
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rallye Régional Ronde de la Durance

Francie
27.4. - 29.4.2018
asfalt

Raphaël Ibanez

MBC Location

Nicolas Ibanez

Raphaël Ibanez
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Rallye Régional des Gueules Noires

Francie
27.4. - 28.4.2018
asfalt

Mathias Vaison

Vaison Racing

Alexandra Meurat

Mathias Vaison
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Christophe Vaison

Vaison Racing

Julien Mure

Christophe Vaison
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rallye de Tierra Isla de Los Volcanes

Španělsko
27.4. - 28.4.2018
šotolina

José Luis Peláez

RaceSeven
8847 KGZ

Rodolfo Del Barrio

Tineo Auto Club
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Eduard Pons

Baporo Motorsport
P 4944 BCW

Dani Muntadas

Baporo Motorsport
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Make Smoking History Forest Rally

Austrálie
27.4. - 29.4.2018
šotolina

Eli Evans

Race Torque Engineering
11R 0290

Ben Searcy

Tankformers
Konečné umístění
Heat 1 1.
Heat 2 1.

Adrian Coppin

Race Torque Engineering

Erin Kelly

Yes! Optus
Konečné umístění
Heat 1 31.
Heat 2 5.

Pirelli International Rally

Spojené království
28.4.2018
šotolina

David Bogie

David Bogie
SP 04-03

John Rowan

David Bogie
Konečné umístění
Vše -

Martin McCormack

Martin McCormack
SY6 46E

David Moynihan

Martin McCormack
Konečné umístění
Vše 4.

Rhys Yates

Rhys Yates
SP 06-06

Elliott Edmondson

Rhys Yates
Konečné umístění
Vše 2.

Thomas Preston

Thomas Preston
SP 05-41

Max Freeman

Thomas Preston
Konečné umístění
Vše 9.

Guterallyt

Švédsko
28.4.2018
šotolina

Lars Stugemo

Lars Stugemo

Karl-Olof Lexe

Lars Stugemo
Konečné umístění
Vše 6.
4WD 6.

Martin Hagman

Riflex Sport
YFO389

Jörgen Fornander

Riflex Sport
Konečné umístění
Vše 8.
4WD 8.

Fredrik Alsdal

Fredrik Alsdal
RLS283

Lars Andersson

Nilsson Motor
Konečné umístění
Vše 18.
4WD 13.

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Ida Lidebjer Granberg

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše 5.
4WD 5.

Rallye National de la Suisse Normande

Francie
28.4. - 29.4.2018
asfalt

Eddie Lemaitre

Eddie Lemaitre

Ludovic Coupe

Eddie Lemaitre
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Rallye Régional des Ardennes

Francie
28.4. - 29.4.2018
asfalt

Thierry Chkondali

Rally Service Racing

Sébastien Raviot

Thierry Chkondali
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rallye Régional du Quercy

Francie
28.4. - 29.4.2018
asfalt

Christian de Boussac

Christian de Boussac Rallye Experience

Anne de Boussac

Christian de Boussac
Konečné umístění
Vše 48.
R5 2.

Rally Islas Canarias

Španělsko
3.5. - 5.5.2018
asfalt

Bruno Magalhães

ARC Sport
S 2161 BCC

Hugo Magalhães

Bruno Magalhães
Konečné umístění
Vše 7.
ERC 7.
RC2 7.

Norbert Herczig

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 1

Ramón Ferencz

Mol Racing Team
Konečné umístění
Vše 12.
ERC 11.
RC2 12.

Fabian Kreim

ŠKODA AUTO Deutschland
DA X 3232

Frank Christian

ŠKODA AUTO Deutschland
Konečné umístění
Vše 3.
ERC 3.
RC2 3.

Albert von Thurn und Taxis

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 4

Bjorn Degandt

BRR - Baumschlager Rallye & Racing Team
Konečné umístění
Vše 14.
ERC 13.
RC2 14.

Hubert Ptaszek

Tagai Racing Technology
KN S 090

Maciej Szczepaniak

TRT Krezus Rally Team
Konečné umístění
Vše 16.
ERC 14.
RC2 16.

Chris Ingram

Toksport WRT
SP 04-47

Ross Whittock

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Dávid Botka

Botka Rally Team
SP 05-38

Márk Mesterházi

Sysinfo Rally Team
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Paulo Nobre

Motorsport Italia
11R 0338

Gabriel Morales

Palmeirinha Rally
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Orhan Avcıoğlu

Toksport WRT
SL2 92E

Burçin Korkmaz

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 17.
ERC 15.
RC2 17.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
GH- 888

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 2.
ERC 2.
RC2 2.

Grzegorz Grzyb

MM Rally Team
KE S 119

Jakub Wróbel

Rufa Sport
Konečné umístění
Vše 6.
ERC 6.
RC2 6.

Targa Florio - Rally Internazionale di Sicilia

Itálie
3.5. - 5.5.2018
asfalt

Umberto Scandola

S.A. Motorsport Italia
SL2 28E

Guido D'Amore

Daytona Race
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Rudy Michelini

P.A. Racing
11R 0364

David Castiglioni

Movisport
Konečné umístění
Vše 7.
R5 7.

Giacomo Scattolon

P.A. Racing
A·6132

Paolo Zanini

Road Runner Team
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Salvatore Riolo

Pool Racing
SL2 53E

Gianfrancesco Rappa

CST Sport
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Matteo Vintaloro

Michele Piccolotto
01R 0382

Giuseppe Buscemi

CST Sport
Konečné umístění
Vše 16.
R5 13.

Federico Santini

Trico World Rally Team
SY6 22E

Gabriele Romei

Eurospeed Societa' Sportiva
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Leopoldo Maestrini

P.A. Racing
11R 0362

Daniele Michi

Scuderia P.S.G. Rally
Konečné umístění
Vše 12.
R5 12.

Alessio Profeta

DP Autosport
SY6 39E

Massimo Cambria

Island Motorsport
Konečné umístění
Vše 29.
R5 14.

Rally Opatija

Chorvatsko
3.5. - 5.5.2018
asfalt

Viliam Prodan

HK Racing
14R 0350

Zoran Raštegorac

AK Opatija Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.

Krisztián Hideg

Korda Racing
SP 04-77

István Kerék

AK Delta Sport
Konečné umístění
Vše 4.

János Puskádi

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-20

Barnabás Gódor

Eurosol Racing Team
Konečné umístění
Vše 23.

Thomas Wallenwein

Wallenwein Rallye Sport
S WT 401

Henry Wichura

Race Pro motorsport
Konečné umístění
Vše 15.

Stefan Göttig

Stefan Göttig
KS R 397

Natalie Solbach-Schmidt

KMCK e.V. Im ADAC
Konečné umístění
Vše 11.

Rally Phrygia

Turecko
3.5. - 6.5.2018
asfalt

Burak Çukurova

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Vedat Bostancı

BC Vision Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Erkan Güral

Topp Cars Rally Team
SP 04-79

Burak Koçoğlu

BC Vision Motorsport
Konečné umístění
Vše 8.
RC2 5.

ENEOS International Rally of Whangarei

Nový Zéland
4.5. - 6.5.2018
šotolina

Yuya Sumiyama

Cusco Racing
1EZC·784

Takahiro Yasui

Cusco Racing
Konečné umístění
Vše 7.
APRC 1.
RC2 7.

Rally Vyškov

Česká republika
4.5. - 5.5.2018
asfalt

Martin Vlček

Korno Motorsport
01R 0339

Jindřiška Žáková

KOWAX racing
Konečné umístění
Vše 4.

Filip Mareš

Kresta Racing
11R 0288

Jan Hloušek

ACA ŠKODA Autoklub Team
Konečné umístění
Vše 2.

Patrik Rujbr

Patrik Rujbr
01R 0376

Veronika Římalová

TNT Počernice
Konečné umístění
Vše 5.

Robert Adolf

Kresta Racing
01R 0332

Petr Novák

AV Power
Konečné umístění
Vše -

ADAC Rallye "Rund um die Sulinger Bärenklaue"

Německo
4.5. - 5.5.2018
asfalt / šotolina

Dominik Dinkel

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Christina Kohl

Brose Motorsport
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Hermen Kobus

Kobus Tuning Rallyteam
1-PED-236

Erik de Wild

Hermen Kobus
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Carsten Mohe

Wevers Sport
SP 05-23

Alexander Hirsch

ADAC Sachsen
Konečné umístění
Vše 5.
R5 5.

Christian Riedemann

Bernard Munster Autosport
1-UDC-300

Michael Wenzel

ADAC Team Weser-Ems
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Telekom Sport Transilvania Rally

Rumunsko
4.5. - 5.5.2018
asfalt

Dan Gîrtofan

CS ProRally Team Brașov
BV 02 PRT

Tudor Mârza

Dan Gîrtofan
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Valentin Porcișteanu

DTO Rally Team
AG 02 DLO

Dan Dobre

Valentin Porcișteanu
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Constantin Aur

Academia Titi Aur
B 111 ATA

Silviu Moraru

Constantin Aur
Konečné umístění
Vše 11.
RC2 6.

Giandomenico Basso

Keane Motorsport
CJ 15 WRC

Lorenzo Granai

Giandomenico Basso
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Costel Casuneanu

Costel Casuneanu
B 111 WXK

Carmen Poenaru

Costel Casuneanu
Konečné umístění
Vše 30.
RC2 9.

Benacus Rally

Itálie
4.5. - 5.5.2018
asfalt

Luca Hoelbling

RSsport di Sandro Rossi
18·QX·31

Federico Fiorini

Car Racing
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rallye Castine Terre d'Occitanie

Francie
4.5. - 6.5.2018
šotolina

Sylvain Michel

2C Compétition

Lara Vanneste

Sylvain Michel
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Jean-Marc Falco

Easy Rally

Jonathan Boueri

Jean-Marc Falco
Konečné umístění
Vše 6.
R5 4.

Rallye National Dijon Côte d'Or

Francie
4.5. - 6.5.2018
asfalt

Etienne Bouhot

Team FJ

Christopher Le Morillon

Etienne Bouhot
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Mathias Vaison

Vaison Racing

Alexandra Meurat

Mathias Vaison
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Nicolas Hernandez

Gilles Hernandez

Romain Barbot

Nicolas Hernandez
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Philippe Baffoun

Rally Service Racing

Caroline Leveque

Philippe Baffoun
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Rallye Régional du Beaufortain

Francie
4.5. - 5.5.2018
asfalt

Michel Giraldo

Roger Tuning

Méryl Giraldo

Michel Giraldo
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Laurie Galera

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Cartell.ie International Rally of the Lakes

Irsko
4.5. - 6.5.2018
asfalt

Desi Henry

Desi Henry
SK04 AAA

Liam Moynihan

Desi Henry
Konečné umístění
Vše 3.

Rally Appennino Reggiano

Itálie
5.5. - 6.5.2018
asfalt

Marco Gianesini

HK Racing
SP 06-39

Daniele Fomiatti

Top Rally
Konečné umístění
Vše 8.
R5 7.

Rally della Valdinievole

Itálie
5.5. - 6.5.2018
asfalt

Tobia Cavallini

Metior Sport
FN 529KY

Giuliano Manfredi

Jolly Racing Team
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Luca Artino

Race Art Technology
SC WR 5

Andrea Gabelloni

Art Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Marco Cavalieri

Metior Sport
SC WR 115

Massimo Bazzani

Promoserviceteam
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Pierluigi Della Maggiora

Colombi Racing Team
FF 140TR

Titti Ghilardi

Rally Evolution
Konečné umístění
Vše 6.
R5 5.

Rally Sørland

Norsko
5.5.2018
šotolina

Søren Snartemo

Pontus Tidemand Racing
BIKE

Arne-Ingar Stulen

Søren Snartemo
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Rallye Régional Viviers Pays Haut

Francie
5.5. - 6.5.2018
asfalt

Dominique Rebout

Dominique Rebout

Isabelle Galmiche

Dominique Rebout
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Segunda fecha de Súper Prime

Paraguay
5.5.2018
asfalt

Fabrizio Zaldivar

Miguel Zaldivar

Victor Aguilera

Fabrizio Zaldivar
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Miguel García

Gustavo Saba

Jorge García

Miguel García
Konečné umístění
Vše 7.
RC2 5.

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Hans Thiede

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Rallye Régional des Centurions

Francie
9.5. - 10.5.2018
asfalt

Dominique Rebout

Dominique Rebout

Isabelle Galmiche

Dominique Rebout
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Yves Saint Requier

Yves Saint Requier

Vincent Varetz

Yves Saint Requier
Konečné umístění
Vše -
R5 -

South Swedish Rally

Švédsko
10.5. - 12.5.2018
šotolina

Mattias Adielsson

Pontus Tidemand Racing
BIKE

Andreas Johansson

Mattias Adielsson
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Fredrik Åhlin

Fredrik Åhlin
YES324

Joakim Sjöberg

Fredrik Åhlin
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Jörgen Jonasson

Jörgen Jonasson
YEG815

Nicklas Jonasson

Jörgen Jonasson
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Martin Berglund

Martin Berglund
YKK458

Joakim Gevert

Martin Berglund
Konečné umístění
Vše 2.
4WD 2.

Martin Hagman

Riflex Sport
YFO389

Jörgen Fornander

Riflex Sport
Konečné umístění
Vše 6.
4WD 6.

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Magnus Proos

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše 9.
4WD 8.

Fredrik Alsdal

Fredrik Alsdal
RLS283

Lars Andersson

Nilsson Motor i Arboga
Konečné umístění
Vše 26.
4WD 13.

Rallye de la Coutellerie et du Tire-Bouchon

Francie
10.5.2018
asfalt

Stéphane Andre

Rally Service Racing

Samuel Passetemps

Stéphane Andre
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rallye Régional Réunion Sud Hyundai

Francie
11.5. - 12.5.2018
asfalt

Thierry Law-Long

PVI Racing

Jean-François Law-Man-Too

Thierry Law-Long
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Christophe Vassor

BR-Performance

Olivier Corre

Christophe Vassor
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rally dei Nuraghi e del Vermentino - Terra

Itálie
11.5. - 13.5.2018
šotolina

Giuseppe Dettori

P.A. Racing
11R 0362

Carlo Pisano

Team Autoservice Sport
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Fabrizio Andolfi

RSsport di Sandro Rossi
18·QX·31

Daniele Mangiarotti

Sport Management
Konečné umístění
Vše 7.
R5 7.

Giacomo Costenaro

Michele Piccolotto
01R 0382

Justin Bardini

Hawk Racing Club
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Daniele Ceccoli

P.A. Racing
11R 0364

Piercarlo Capolongo

San Marino
Konečné umístění
Vše 22.
R5 13.

Nicolò Marchioro

RB Motorsport
RA X 788

Marco Marchetti

MRC Sport
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Giovanni Manfrinato

P.A. Racing
A·6132

Claudio Condotta

Team Autoservice Sport
Konečné umístění
Vše 13.
R5 12.

Federico Della Casa

3Antenne Sport Racing
TI·201948

Domenico Pozzi

Hawk Racing Club
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Mauro Trentin

Step Five Motorsport
OY07 UKO

Alice De Marco

Movisport
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Luciano Cobbe

Metior Sport
SC WR 115

Fabio Turco

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 10.
R5 10.

Rallye International Ain-Jura

Francie
11.5. - 12.5.2018
asfalt

Jean Pascal Besson

Easy Rally

Patrice Roissac

Jean Pascal Besson
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Yves Pezzutti

Alésia Méca Sport

Michel Di Lullo

Yves Pezzutti
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Nicolas Roux

Nicolas Roux

Nathalie Roux

Nicolas Roux
Konečné umístění
Vše 14.
R5 8.

Philippe Greiffenberg

Easy Rally

Laurent Fourcade

Philippe Greiffenberg
Konečné umístění
Vše 13.
R5 7.

Rallye National du Saint-Émilion

Francie
11.5. - 13.5.2018
asfalt

Jérôme Galpin

Team FJ

Anne Galpin

Jérôme Galpin
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Jean-Luc Roché

Team FJ

Alexandra Robin

Jean-Luc Roché
Konečné umístění
Vše 8.
R5 3.

Bruno Longépé

Bruno Longépé

Marie Corbineau

Bruno Longépé
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Rallye de Dieppe - Normandie

Francie
11.5. - 13.5.2018
asfalt

Mickaël Faucher

Team FMSA

Laurène Campagne

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 6.
R5 4.

Eddie Lemaitre

Eddie Lemaitre

Séverine Lebourgeois

Eddie Lemaitre
Konečné umístění
Vše 5.
R5 3.

Eric Roussel

Rally Service Racing

Thibaud Roussel

Eric Roussel
Konečné umístění
Vše 12.
R5 5.

Rali da Calheta

Portugalsko
11.5. - 12.5.2018
asfalt

Alexandre Camacho

Delta Rally
SP 05-29

Pedro Calado

Alexandre Camacho
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Tallinna Ralli

Estonsko
11.5. - 12.5.2018
šotolina

Jukka Hiltunen

Jukka Hiltunen

Jarkko Kalliolepo

Printsport
Konečné umístění
Vše 4.

Emil Lindholm

Printsport

Mikael Korhonen

Printsport
Konečné umístění
Vše 3.

Memorial Rally

Mauricius
12.5. - 13.5.2018
asfalt

Rajesh Ramdenee

Rajesh Ramdenee
VIS 158

Richey Beenessreesingh

Rajesh Ramdenee
Konečné umístění
Vše 2.

NetBaron Mäntsälä ralli

Finsko
12.5.2018
šotolina

Jukka Kasi

Printsport

Henri Ania

Printsport
Konečné umístění
Vše -

Tomi Tukiainen

Promotorsport

Mikko Pohjanharju

Printsport
Konečné umístění
Vše 1.

"Go" Tour Of The Sperrins Rally

Spojené království
12.5.2018
asfalt

Desi Henry

Desi Henry
SK04 AAA

Liam Moynihan

Desi Henry
Konečné umístění
Vše 1.

Anderup El Rally

Dánsko
12.5.2018
asfalt

Esben Hegelund

Wevers Sport

Karsten Isaksen

Esben Hegelund
Konečné umístění
Vše 1.

Rally Fthiotidos

Řecko
12.5. - 13.5.2018
asfalt / šotolina

Jourdan Serderidis

SXM Compétition
SK 2220

Frédéric Miclotte

SXM Compétition
Konečné umístění
Asfaltos 7.
Chóma 3.

Rallye Régional de Printemps

Francie
12.5. - 13.5.2018
asfalt

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Adrien Bonicel

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Ral·li de Terra Vila de Bellpuig

Španělsko
12.5.2018
šotolina

Eduard Pons

Baporo Motorsport
P 4944 BCW

Dani Muntadas

Baporo Motorsport
Konečné umístění
Vše 1.

Vodafone Rally de Portugal

Portugalsko
17.5. - 20.5.2018
šotolina

Pontus Tidemand

ŠKODA Motorsport
11R 0368

Jonas Andersson

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 8.
WRC 2 1.
RC2 1.

Fabio Andolfi

Motorsport Italia
11R 0379

Simone Scattolin

ACI Team Italia WRC
Konečné umístění
Vše 30.
WRC 2 15.
RC2 18.

Łukasz Pieniążek

Printsport
A·6155

Przemysław Mazur

Printsport
Konečné umístění
Vše 9.
WRC 2 2.
RC2 2.

Juuso Nordgren

ŠKODA Motorsport
11R 0367

Tapio Suominen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 13.
WRC 2 6.
RC2 6.

Benito Guerra

Motorsport Italia
11R 0329

Borja Rozada

Motorsport Italia
Konečné umístění
Vše 15.
WRC 2 7.
RC2 8.

Pedro Meireles

Pedro Meireles
S 9290 BCB

Mário Castro

Pedro Meireles
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Miguel Barbosa

Miguel Barbosa
78·TO·69

Hugo Magalhães

BP Ultimate Vodafone ŠKODA Team
Konečné umístění
Vše 17.
RC2 9.

António Dias

António Dias
SL2 75E

Daniel Pereira

António Dias
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Diogo Salvi

Diogo Salvi
SC WR 90

Jorge Henriques

Diogo Salvi
Konečné umístění
Vše 22.
RC2 13.

Joaquim Alves

ARC Sport
85·86·AR

António Costa

Joaquim Alves
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Kees Burger

Kees Burger
A·6156

Rebecca van der Marel

Kees Burger
Konečné umístění
Vše 37.
RC2 22.

Francisco Teixeira

AR Vidal Racing
1234 JYM

João Serôdio

Francisco Teixeira
Konečné umístění
Vše 40.
RC2 24.

Rallye Český Krumlov

Česká republika
18.5. - 19.5.2018
asfalt

Jan Kopecký

ŠKODA Motorsport
11R 0369

Pavel Dresler

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Vojtěch Štajf

Racing 21
01R 0380

Marcela Ehlová

Racing 21 - Klokočka ŠKODA Team
Konečné umístění
Vše 5.
2 5.

Filip Mareš

Kresta Racing
11R 0288

Jan Hloušek

ACA ŠKODA Autoklub Team
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

Karel Trojan

Korno Motorsport
01R 0339

Zdeněk Jůrka

Karel Trojan
Konečné umístění
Vše 53.
2 11.

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

Autokomplex Menčík ŠKODA Rally team
Konečné umístění
Vše 10.
2 9.

Karel Štochl

Karel Štochl
11R 0404

Adéla Vacková

Karel Štochl
Konečné umístění
Vše 9.
2 8.

Robert Adolf

Kresta Racing
01R 0332

Petr Novák

AV Power
Konečné umístění
Vše 13.
2 10.

Rajd Dolnośląski - Hotel Zieleniec

Polsko
18.5. - 20.5.2018
asfalt

Grzegorz Grzyb

MM Rally Team
KE S 119

Robert Hundla

Grzegorz Grzyb
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Mikołaj Marczyk

MM Rally Team
KE S 125

Szymon Gospodarczyk

ŠKODA Polska Motorsport
Konečné umístění
Vše -
2 -

Jakub Brzeziński

Proracing
KJE 747

Kamil Kozdroń

GO+Cars Atlas Ward
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

SM O.K. Auto-ralli

Finsko
18.5. - 19.5.2018
šotolina

Eerik Pietarinen

TGS Worldwide

Juhana Raitanen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 1.

Marko Mänty

JTR Racing

Joni Mäkelä

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 3.

Teemu Asunmaa

Asunmaa Racing

Ville Mannisenmäki

Hannu's Rally Team
Konečné umístění
Vše 4.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše -

Emil Lindholm

Printsport

Mikael Korhonen

Printsport
Konečné umístění
Vše 2.

Tomi Tukiainen

Promotorsport

Mikko Pohjanharju

Printsport
Konečné umístění
Vše 8.

Jukka Kasi

Printsport

Henri Ania

Printsport
Konečné umístění
Vše 12.

Lars Stugemo

Lars Stugemo

Karl-Olof Lexe

Printsport
Konečné umístění
Vše 18.

Kari Hämäläinen

?

Risto Pietiläinen

Printsport
Konečné umístění
Vše 17.

Jari Tuuri

TGS Worldwide

Jukka Ruotsalainen

DYNAMO
Konečné umístění
Vše 13.

Ville Pynnönen

TGS Worldwide

Pasi Lahtinen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 14.

Sezoensrally

Belgie
18.5. - 19.5.2018
asfalt / šotolina

Kris Princen

Bernard Munster Autosport
1-TWS-361

Yannic Sterken

Kris Princen
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Adrian Fernémont

S.A.N. Mazuin
1-TVH-010

Samuel Maillen

Ecurie N.E.W. Racing
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Sébastien Bedoret

Pevatec Competition
1-ZAV-075

Thomas Walbrecq

Hainaut Motor Club
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Didier Duquesne

Bernard Munster Autosport
1-TVD-957

François Geerlandt

Autostal Atlantic
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Erik van Loon

Wevers Sport
SP 06-18

Harmen Scholtalbers

Erik van Loon
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Steve Matterne

Bernard Munster Autosport
1-UDC-300

Rik Vanlessen

Ecurie Hesbaye
Konečné umístění
Vše 7.
RC2 5.

Vincent Verschueren

GoDrive Racing
1-NKT-007

Véronique Hostens

Autostal Duindistel
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rallye Antibes Côte d'Azur

Francie
18.5. - 20.5.2018
asfalt

Pierre Roché

Team FJ

Martine Roché

Team FJ
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Quentin Gilbert

2C Compétition

Valentin Salmon

2C Compétition
Konečné umístění
Vše 11.
R5 10.

Bruno Riberi

P.A. Racing

Anthony Gorguilo

Bruno Riberi
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Rhys Yates

Rhys Yates
SP 06-06

Elliott Edmondson

Rhys Yates
Konečné umístění
Vše 7.
R5 7.

Steve Fernandes

Steve Fernandes

Olivier Beck

Steve Fernandes
Konečné umístění
Vše 15.
R5 12.

Rallye Régional de la Matheysine

Francie
18.5. - 19.5.2018
asfalt

Michel Giraldo

Roger Tuning

Méryl Giraldo

Michel Giraldo
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

RSAC Scottish Rally

Spojené království
18.5. - 19.5.2018
šotolina

David Bogie

David Bogie
SP 04-03

Kevin Rae

David Bogie
Konečné umístění
Vše 1.

Björn Waldegårds minne

Švédsko
19.5.2018
šotolina

Martin Hagman

Riflex Sport
YFO389

Jan Hagman

Riflex Sport
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Violenrallyt

Švédsko
19.5.2018
šotolina

Kjell Sandberg

Kjell Sandberg
SPR112

Göran Lönnmark

Kjell Sandberg
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Rally Biltema

Švédsko
19.5.2018
šotolina

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Lars Andersson

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Rally Talsi

Lotyšsko
19.5.2018
šotolina

Benediktas Vanagas

Nacionalinis Automobilių Klubas
BEN 055

Mindaugas Čepulis

General Financing team Pitlane
Konečné umístění
Vše 5.
R5 2.

Rally Valli Vesimesi

Itálie
19.5. - 20.5.2018
asfalt

Alessandro Re

HK Racing
SP 04-41

Fulvio Florean

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Jacopo Araldo

Roger Tuning
21 97SE

Lorena Boero

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rally Piancavallo

Itálie
19.5. - 20.5.2018
asfalt

Andrea De Luna

Colombi Racing Team
FF 140TR

Denis Pozzo

MRC Sport
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Alessandro Prosdocimo

HK Racing
14R 0350

Marsha Zanet

MRC Sport
Konečné umístění
Vše 7.
R5 5.

Rallye Régional du Printemps de Bords

Francie
19.5. - 20.5.2018
asfalt

Nicolas Hernandez

Gilles Hernandez

Romain Barbot

Nicolas Hernandez
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rallye Régional du Val Dadou

Francie
19.5. - 20.5.2018
asfalt

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Adrien Bonicel

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Christian de Boussac

Christian de Boussac Rallye Experience

Anne de Boussac

Christian de Boussac
Konečné umístění
Vše 31.
R5 2.

Rallye de Tournai

Belgie
19.5. - 20.5.2018
asfalt

Philip Eggermont

SXM Compétition
SK 2221

Frédéric Miclotte

Philip Eggermont
Konečné umístění
Vše 2.

Rally Sprint Dryanovo

Bulharsko
19.5. - 20.5.2018
asfalt

Miroslav Angelov

Miroslav Angelov
100 M 760

Nedialko Sivov

Miroslav Angelov
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Regional de Bajo Chaco

Paraguay
20.5.2018
šotolina

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Carlos Otazo

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

AvD-Sachsen-Rallye

Německo
24.5. - 26.5.2018
asfalt

Dominik Dinkel

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Christina Kohl

Brose Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Kalle Rovanperä

TGS Worldwide
SP 0401

Jonne Halttunen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Christian Riedemann

Bernard Munster Autosport
1-UDC-300

Michael Wenzel

ADAC Team Weser Ems e.V.
Konečné umístění
Vše 5.
R5 5.

Peter Corazza

Wallenwein Rallye Sport
S WT 401

Jörn Limbach

ADAC Sachsen e.V.
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Sepp Wiegand

Kahle Motorsport
K KM 85

Anne Katharina Stein

Sepp Wiegand
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Rallye Elba - Trofeo Ford Blubay-Bardahl

Itálie
24.5. - 26.5.2018
asfalt

Umberto Scandola

S.A. Motorsport Italia
SL2 28E

Guido D'Amore

Daytona Race
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rudy Michelini

P.A. Racing
11R 0364

Michele Perna

Movisport
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Giacomo Scattolon

P.A. Racing
A·6132

Paolo Zanini

Road Runner
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Salvatore Riolo

Pool Racing
SL2 53E

Alessandro Floris

CST Sport
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Leopoldo Maestrini

P.A. Racing
11R 0362

Daniele Michi

P.S.G Rally
Konečné umístění
Vše 14.
R5 14.

Erechim Rally Brasil

Brazílie
25.5. - 27.5.2018
šotolina

Gustavo Saba

Gustavo Saba
BSU 208

Fernando Mussano

Saba Competicion
Konečné umístění
Vše 1.
CODASUR 1.
RC2 1.

Miguel Zaldivar Jr.

Miguel Zaldivar
BXC 788

Victor Aguilera

MZR Rally
Konečné umístění
Vše 2.
CODASUR 2.
RC2 2.

Miguel Zaldivar

Miguel Zaldivar
BYF 558

Leonardo Suaya

MZR Rally
Konečné umístění
Vše 5.
CODASUR 5.
RC2 4.

Paulo Nobre

Motorsport Italia
11R 0338

Gabriel Morales

Palmeirinha Rally
Konečné umístění
Vše 12.
RC2 6.

Rally de Los Ángeles

Chile
25.5. - 27.5.2018
šotolina

Cristobal Vidaurre

Conveyor Belt Technology

Rubén García

Cristobal Vidaurre
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Alejandro Cancio

Conveyor Belt Technology

Santiago García

Alejandro Cancio
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Rallye Tatry

Slovensko
25.5. - 26.5.2018
asfalt

Grzegorz Grzyb

MM Rally Team
KE S 119

Bogusław Browiński

Rufa Sport
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Martin Koči

Keane Motorsport
CJ 15 WRC

Radovan Mozner

ŠKODA Slovakia Motorsport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Peter Gavlák

Toksport WRT
AW TS 156

Emil Horniaček

IMAXX-ADV Rally team
Konečné umístění
Vše -
2 -

László Német

Botka Rally Team
SP 05-38

János Szegő

Juhász Média
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Tomáš Ondrej

XIQIO Racing
KE S 143

Jakub Slovák

L Racing team
Konečné umístění
Vše -
2 -

Raliul Aradului KIA

Rumunsko
25.5. - 26.5.2018
šotolina

Dan Gîrtofan

CS ProRally Team Brașov
BV 02 PRT

Tudor Mârza

Prorally Team Brasov
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Valentin Porcișteanu

DTO Rally Team
AG 02 DLO

Dan Dobre

DTO-Tellur R.T.
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Constantin Aur

Academia Titi Aur
B 111 ATA

Silviu Moraru

Constantin Aur
Konečné umístění
Vše 8.
RC2 6.

Costel Casuneanu

Costel Casuneanu
B 111 WXK

Carmen Poenaru

Costel Casuneanu
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Rally Terra da Auga

Španělsko
25.5. - 26.5.2018
šotolina

José Luis Peláez

RaceSeven
8847 KGZ

Rodolfo Del Barrio

Escuderia Tineo Auto Club
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Eduard Pons

Baporo Motorsport
P 4944 BCW

Dani Muntadas

Baporo Motorsport
Konečné umístění
Vše 6.
R5 5.

ISEUM Rallye

Maďarsko
25.5. - 27.5.2018
šotolina

Miklós Kazár

Korda Racing
SP 04-77

Zsolt Tóth

Proracers.hu
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

József Trencsényi

Extrém Sport Team
01R 0385

Gábor Verba

Extrém Sport Team
Konečné umístění
Vše 8.
2 8.

Sándor Ollé

Sándor Ollé
SP 0 269

János Czakó

TMC Rallysport
Konečné umístění
Vše -
2 -

Péter Osváth

Péter Osváth
SP 04-71

Zoltán Répás

MR Racing
Konečné umístění
Vše 14.
2 11.

János Balogh

Topp Cars Rally Team
SP 04-79

Tamás Szőke

Energy RT
Konečné umístění
Vše 5.
2 5.

Péter Ranga

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Dániel Holczer

Topp-Cars Rallye Team
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Róbert Bútor

Róbert Bútor
SP 05-35

Róbert Tagai

Dynamic Rally Team
Konečné umístění
Vše 6.
2 6.

Zoltán Szabó

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-20

Krisztián Szabó

Eurosol Racing Team Hungary
Konečné umístění
Vše -
2 -

Rallye National de Savoie-Chautagne

Francie
25.5. - 26.5.2018
asfalt

Romain Guillerot

Alésia Méca Sport

Matthieu Bole-Richard

Romain Guillerot
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Eric Mauffrey

Eric Mauffrey

Julien Rebut

Eric Mauffrey
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rallye Régional de la Croisette

Francie
25.5. - 26.5.2018
asfalt

Francis Magnou

Arcauto Competition

Emmanuelle Nas de Tourris

Francis Magnou
Konečné umístění
Vše 7.
R5 4.

Jacques Seret

Anthony Puppo

Virginie Seret

Jacques Seret
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Ronde de la Giraglia

Francie
25.5. - 26.5.2018
asfalt

Jean-Mathieu Leandri

Team FJ

Anthony Gorguilo

Jean-Mathieu Leandri
Konečné umístění
Vše 5.
R5 2.

Christian Villoresi

Metior Sport

Cyril Giudicelli

Christian Villoresi
Konečné umístění
Vše 13.
R5 4.

Fabrice Giorgi

Fabrice Giorgi

Raphaël Beil

Fabrice Giorgi
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Jezzine Rally

Libanon
26.5. - 27.5.2018
asfalt

Roger Feghali

Motortune Racing
RF 102 ES

Joseph Matar

Roger Feghali
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rodolphe Asmar

Motortune Racing
KI 807 DU

Ziad Chehab

Rodolphe Asmar
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Rally ACI Lecco

Itálie
26.5. - 27.5.2018
asfalt

Loris Ghelfi

Colombi Racing Team
FF 140TR

Gianluca Marchioni

New Turbomark Rally Team
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Marco Gianesini

HK Racing
SP 06-39

Sabrina Fay

Top Rally
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Ilario Bondioni

DP Autosport
SY6 45E

Elia Ungaro

Elite
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

David Bizzozero

Metior Sport
FN 529KY

Pietro D'Agostino

La Superba
Konečné umístění
Vše 7.
R5 6.

Rallye Régional Saint Lô Agglo

Francie
26.5. - 27.5.2018
asfalt

Eddie Lemaitre

Eddie Lemaitre

Yoan Fauchon

Eddie Lemaitre
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

ORC Canal Rally

Belgie
26.5. - 27.5.2018
asfalt

Melissa Debackere

Autosport Debackere
11R 0319

Cindy Cokelaere

Melissa Debackere
Konečné umístění
Vše -

Davy Vanneste

SXM Compétition
SK 2221

Philip Eggermont

Davy Vanneste
Konečné umístění
Vše 4.

Vincent Verschueren

GoDrive Racing
1-NKT-007

Nicolas Tjoen

Vincent Verschueren
Konečné umístění
Vše -

Rallye du Chablais

Švýcarsko
31.5. - 2.6.2018
asfalt

Mike Coppens

Metior Sport
SC WR 115

Renaud Jamoul

DMAX Swiss
Konečné umístění
Vše -
2 -

EKO Acropolis Rally

Řecko
1.6. - 3.6.2018
šotolina

Bruno Magalhães

ARC Sport
S 2161 BCC

Hugo Magalhães

Bruno Magalhães
Konečné umístění
Vše 1.
ERC 1.
RC2 1.

Norbert Herczig

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 1

Ramón Ferencz

MOL Racing Team
Konečné umístění
Vše 2.
ERC 2.
RC2 2.

Grzegorz Grzyb

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-20

Jakub Wróbel

Rufa Sport
Konečné umístění
Vše 6.
ERC 6.
RC2 6.

Albert von Thurn und Taxis

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 4

Frank Christian

BRR-Baumschlager Rallye & Racing Team
Konečné umístění
Vše 14.
ERC 14.
RC2 14.

Hubert Ptaszek

Tagai Racing Technology
KN S 090

Maciej Szczepaniak

TRT Krezus Rally Team
Konečné umístění
Vše 3.
ERC 3.
RC2 3.

Aloísio Monteiro

ARC Sport
39·TH·48

André Couceiro

Aloísio Monteiro
Konečné umístění
Vše 12.
ERC 12.
RC2 12.

Orhan Avcıoğlu

Toksport WRT
SL2 92E

Burçin Korkmaz

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 8.
ERC 8.
RC2 8.

Paulo Nobre

Motorsport Italia
11R 0338

Gabriel Morales

Palmeirinha Rally
Konečné umístění
Vše 9.
ERC 9.
RC2 9.

Jourdan Serderidis

SXM Compétition
SK 2220

Frédéric Miclotte

Jourdan Serderidis
Konečné umístění
Vše 7.
ERC 7.
RC2 7.

Simos Galatariotis

Galatariotis Rally Team
AA439-17

Antonis Ioannou

Simos Galatariotis
Konečné umístění
Vše 5.
ERC 5.
RC2 5.

Yuriy Protasov

Proracing
JMK 477

Pavlo Cherepin

GO + Cars
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Juuso Nordgren

Wevers Sport
SP 05-23

Tapio Suominen

Juuso Nordgren
Konečné umístění
Vše 19.
ERC 18.
RC2 17.

Efthimios Halkias

RB Motorsport
RA X 788

Leonidas Maheras

Efthimios Halkias
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Netier National Capital Rally

Austrálie
1.6. - 3.6.2018
šotolina

Yuya Sumiyama

Cusco Racing
1EZC·784

Takahiro Yasui

Cusco Racing
Konečné umístění
Vše 4.
APRC 1.
RC2 3.

Eli Evans

Race Torque Engineering
1EZC·783

Ben Searcy

Eli Evans
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Adrian Coppin

Race Torque Engineering
1GNA·766

Glen Weston

Adrian Coppin
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Rally del Salento

Itálie
1.6. - 2.6.2018
asfalt

Fernando Primiceri

Colombi Racing Team
FF 140TR

Cristian Quarta

Casarano Rally Team
Konečné umístění
Vše 7.
R5 2.

Sol Rally Barbados

Barbados
1.6. - 3.6.2018
asfalt

Thomas Preston

Thomas Preston
SP 05-41

Carl Williamson

Thomas Preston
Konečné umístění
Vše 9.

ELE Rally

Nizozemsko
1.6. - 2.6.2018
asfalt / šotolina

Hermen Kobus

Kobus Tuning Rallyteam
1-PED-236

Erik de Wild

Hermen Kobus
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Erik van Loon

Wevers Sport
SP 06-18

Harmen Scholtalbers

Erik van Loon
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 5.

Melissa Debackere

Autosport Debackere
11R 0319

Didier Bostoen

Melissa Debackere
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Rally Askersund

Švédsko
1.6. - 2.6.2018
šotolina

Mattias Adielsson

Pontus Tidemand Racing
BIKE

Andreas Johansson

Mattias Adielsson
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Martin Berglund

Martin Berglund
YKK458

Joakim Gevert

Martin Berglund
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
KU-1529

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 3.
4WD 3.

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Magnus Proos

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše 10.
4WD 7.

Lars Stugemo

Lars Stugemo

Karl-Olof Lexe

Sunnyside Experience
Konečné umístění
Vše 48.
4WD 15.

Fredrik Alsdal

Fredrik Alsdal
RLS283

Lars Andersson

Nilsson Motor i Arboga
Konečné umístění
Vše 27.
4WD 14.

Rallye National du Forez Andrézieux-Bouthéon

Francie
1.6. - 2.6.2018
asfalt

Thibault Habouzit

Thibault Habouzit

Eric Yvernault

Thibault Habouzit
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Stéphane Derory

Rally Service Racing

Audrey Bessay

Stéphane Derory
Konečné umístění
Vše 3.
R5 2.

Rallye National du Laragnais

Francie
1.6. - 3.6.2018
asfalt

Damien Daumas

RB Motorsport

Alexandre Chabot

Damien Daumas
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Kuzey Kıbrıs Rallisi

Kypr
1.6. - 3.6.2018
asfalt / šotolina

Burak Çukurova

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Vedat Bostancı

BC Vision Motosport
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Deniz Denner

Topp Cars Rally Team
SP 04-79

Ömer Topcu

BC Vision Motosport
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

Erkan Güral

XIQIO Racing
KE S 143

Burak Koçoğlu

BC Vision Motosport
Konečné umístění
Vše 12.
2 8.

Rally Team 971

Itálie
2.6. - 3.6.2018
asfalt

Jacopo Araldo

Roger Tuning
21 97SE

Lorena Boero

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Patrick Gagliasso

Olivier Burri
1-TWS-361

Dario Beltramo

Eurospeed
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Stefano Giorgioni

Trico World Rally Team
SY6 22E

Roberta Passone

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Marco Luison

P.A. Racing
A·6132

Gloria Andreis

Eurospeed
Konečné umístění
Vše 6.
R5 4.

Rallye National de la Luronne

Francie
2.6. - 3.6.2018
asfalt

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Florian Barral

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rallye National du Pays Viganais

Francie
2.6. - 3.6.2018
asfalt

Olivier Constanty

Olivier Constanty

Catherine Oziol

Olivier Constanty
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Michel Abric

Arcauto Competition

Jérôme Castellon

Michel Abric
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Rallye Régional du Clain

Francie
2.6. - 3.6.2018
asfalt

Nicolas Hernandez

Gilles Hernandez

Romain Barbot

Nicolas Hernandez
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Mickaël Faucher

Team FMSA

Anthony Faucher

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Claudy Desoil Rally

Belgie
2.6. - 3.6.2018
asfalt

Sébastien Bedoret

Pevatec Competition
1-ZAV-075

Thomas Walbrecq

Sébastien Bedoret
Konečné umístění
Vše 1.

Rally Italia Sardegna

Itálie
7.6. - 10.6.2018
šotolina

Jan Kopecký

ŠKODA Motorsport
11R 0368

Pavel Dresler

ŠKODA Motorsport II
Konečné umístění
Vše 8.
WRC 2 1.
RC2 1.

Ole Christian Veiby

ŠKODA Motorsport
11R 0367

Stig Rune Skjærmoen

ŠKODA Motorsport II
Konečné umístění
Vše 12.
WRC 2 2.
RC2 2.

Fabio Andolfi

Motorsport Italia
11R 0379

Simone Scattolin

ACI Team Italia WRC
Konečné umístění
Vše 15.
WRC 2 4.
RC2 4.

Łukasz Pieniążek

Printsport
A·6155

Przemysław Mazur

Printsport
Konečné umístění
Vše 16.
WRC 2 5.
RC2 5.

Benito Guerra

Motorsport Italia
11R 0329

Borja Rozada

Motorsport Italia
Konečné umístění
Vše 20.
WRC 2 6.
RC2 8.

Giuseppe Dettori

P.A. Racing
11R 0362

Carlo Pisano

Giuseppe Dettori
Konečné umístění
Vše 17.
RC2 6.

Kees Burger

Kees Burger
A·6156

Rebecca van der Marel

Kees Burger
Konečné umístění
Vše 19.
RC2 7.

Rally Internazionale del Taro

Itálie
8.6. - 10.6.2018
asfalt

Luca Rossetti

P.A. Racing
11R 0364

Eleonora Mori

Promo Sport Racing
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Alessandro Re

HK Racing
SP 04-41

Fulvio Florean

Etruria
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Pierre Campana

P.A. Racing
SP 0360

Dominique Savignoni

P.A. Racing
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Marco Gianesini

HK Racing
SP 06-39

Marco Bergonzi

Top Rally
Konečné umístění
Vše 7.
R5 5.

Luca Balbo

Roger Tuning
21 97SE

Lorena Boero

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 9.
R5 7.

Alberto Marchetti

Olivier Burri
1-TWS-361

Mario Scalmani

Pintarally Motorsport
Konečné umístění
Vše 43.
R5 12.

INA Delta Rally

Chorvatsko
8.6. - 9.6.2018
asfalt

Krisztián Hideg

Korda Racing
SP 04-77

István Kerék

AK Delta Sport
Konečné umístění
Vše 2.

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

ACCR Czech Rally Team
Konečné umístění
Vše 5.

Rallye Vidreiro Centro de Portugal

Portugalsko
8.6. - 9.6.2018
asfalt

Pedro Meireles

Pedro Meireles
S 9290 BCB

Mário Castro

Pedro Meireles
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Miguel Barbosa

Miguel Barbosa
78·TO·69

Hugo Magalhães

BP Ultimate Vodafone ŠKODA Team
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 5.

António Dias

António Dias
SL2 75E

Daniel Pereira

António Dias
Konečné umístění
Vše 10.
RC2 8.

Ricardo Teodósio

ARC Sport
68·SR·84

José Teixeira

Ricardo Teodósio
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

WOODSTOXX - MOTUL Rally van Wervik

Belgie
8.6. - 9.6.2018
asfalt

Davy Vanneste

SXM Compétition
SK 2221

Eddy Snaet

Davy Vanneste
Konečné umístění
Vše 3.

David Bogie

David Bogie
SP 04-03

John Rowan

David Bogie
Konečné umístění
Vše 7.

Sébastien Bedoret

Pevatec Competition
1-ZAV-075

Thomas Walbrecq

Sébastien Bedoret
Konečné umístění
Vše 4.

Rhys Yates

Rhys Yates
SP 06-06

Elliott Edmondson

Rhys Yates
Konečné umístění
Vše 1.

Robin Maes

SXM Compétition
SK 2220

Vincent Verschueren

Robin Maes
Konečné umístění
Vše 8.

Rallye Vosges Grand Est

Francie
8.6. - 10.6.2018
asfalt

Pierre Roché

Team FJ

Martine Roché

Team FJ
Konečné umístění
Vše 8.
R5 7.

Quentin Gilbert

2C Compétition

Valentin Salmon

2C Compétition
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Eric Mauffrey

Eric Mauffrey

Kévin Bronner

Eric Mauffrey
Konečné umístění
Vše 7.
R5 6.

Pascal Favrat

Vaison Racing

Jean-Luc Duval

Pascal Favrat
Konečné umístění
Vše 25.
R5 11.

Eddie Lemaitre

Eddie Lemaitre

Thomas Chauffray

Eddie Lemaitre
Konečné umístění
Vše 12.
R5 10.

Rallye National de la Fougère

Francie
8.6. - 10.6.2018
asfalt

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Florian Barral

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Paul Gauthier

Paul Gauthier

Christophe Couttier

Paul Gauthier
Konečné umístění
Vše 7.
R5 3.

Christian de Boussac

Christian de Boussac Rallye Experience

Anne de Boussac

Christian de Boussac
Konečné umístění
Vše 15.
R5 4.

Rallye Régional du Val d'Orain

Francie
8.6. - 10.6.2018
asfalt

Cédric Rabasse

Alésia Méca Sport

Sabrina Rabasse

Cédric Rabasse
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Dominique Rebout

Dominique Rebout

Claude Delacroix

Dominique Rebout
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Rajd Nadwiślański

Polsko
8.6. - 10.6.2018
asfalt

Jakub Brzeziński

Proracing
KJE 747

Kamil Kozdroń

GO+Cars Atlas Ward
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Mikołaj Marczyk

MM Rally Team
KE S 119

Szymon Gospodarczyk

ŠKODA Polska Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Zbigniew Gabryś

TGS Worldwide
SP 0401

Artur Natkaniec

Rallytechnology
Konečné umístění
Vše -
2 -

RSC Athi Rally

Keňa
8.6. - 9.6.2018
šotolina

Manvir Baryan

Manvir Baryan
KCK 222F

Drew Sturrock

Multiple Racing Team
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Onkar Rai

Onkar Rai
MENENGAI

Zahir Shah

Kabras Sugar Racing
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Rally di Reggello - Città di Firenze

Itálie
9.6. - 10.6.2018
asfalt

Maurizio Diomedi

Step Five Motorsport
OY07 UKO

Mauro Turati

Porto Cervo Racing
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Paolo Moricci

Pool Racing
SL2 53E

Paolo Garavaldi

Pol. Italy Team
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Marco Cavalieri

Metior Sport
SC WR 115

Massimo Bazzani

Promoservice Team
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Pierluigi Della Maggiora

Rally Experience
A·6132

Valerio Favali

Rally Evolution
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Rally della Valpolicella

Itálie
9.6. - 10.6.2018
asfalt

Luca Hoelbling

S.A. Motorsport Italia
FF 413CM

Mauro Grassi

Scuderia Car Racing
Konečné umístění
Vše 5.
R5 5.

Riccardo Scandola

S.A. Motorsport Italia
SL2 28E

Daniele Pasi

Scuderia Car Racing
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Djurs Rally

Dánsko
9.6.2018
asfalt / šotolina

Esben Hegelund

Wevers Sport

Mie Aagaard Johansen

Esben Hegelund
Konečné umístění
Vše -

Roland Poulsen

Kristian Poulsen

Ole Frederiksen

Roland Poulsen
Konečné umístění
Vše 3.

Rally de la Madera - Caaguazú

Paraguay
9.6. - 10.6.2018
šotolina

Gustavo Saba

Gustavo Saba
BSU 208

Fernando Mussano

Gustavo Saba
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Miguel Zaldivar

Miguel Zaldivar
BYF 558

Rubén García

Miguel Zaldivar
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Miguel Zaldivar Jr.

Miguel Zaldivar
BXC 788

Victor Aguilera

Miguel Zaldivar
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Blas Zapag

Blas Zapag

Enrique Fratta

Blas Zapag
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Hans Thiede

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 5.

ValPista Rally Experience

Itálie
9.6. - 10.6.2018
asfalt

Emanuele Giannetti

Colombi Racing Team
FF 140TR

Giuseppe Proia

Emanuele Giannetti
Konečné umístění
Vše 1.

Cyprus Rally

Kypr
15.6. - 17.6.2018
asfalt / šotolina

Bruno Magalhães

ARC Sport
S 2161 BCC

Hugo Magalhães

Bruno Magalhães
Konečné umístění
Vše 2.
ERC 2.
RC2 2.

Norbert Herczig

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 1

Ramón Ferencz

MOL Racing
Konečné umístění
Vše 3.
ERC 3.
RC2 3.

Hubert Ptaszek

Tagai Racing Technology
KN S 090

Maciej Szczepaniak

TRT Krezus Rally Team
Konečné umístění
Vše 22.
ERC 18.
RC2 21.

Simos Galatariotis

Galatariotis Rally Team
AA439-17

Antonis Ioannou

Simos Galatariotis
Konečné umístění
Vše 1.
ERC 1.
RC2 1.

Juuso Nordgren

Wevers Sport
SP 05-23

Tapio Suominen

Juuso Nordgren
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Albert von Thurn und Taxis

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 4

Bjorn Degandt

BRR-Baumschlager Rallye & Racing Team
Konečné umístění
Vše 8.
ERC 8.
RC2 8.

Orhan Avcıoğlu

Toksport WRT
SL2 92E

Burçin Korkmaz

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 5.
ERC 5.
RC2 5.

Dávid Botka

Botka Rally Team
SP 05-38

Márk Mesterházi

Sysinfo Rally Team
Konečné umístění
Vše 7.
ERC 7.
RC2 7.

Paulo Nobre

Motorsport Italia
11R 0338

Gabriel Morales

Palmeirinha Rally
Konečné umístění
Vše 17.
ERC 14.
RC2 16.

Vojtěch Štajf

Racing 21
01R 0337

Marcela Ehlová

ACCR Czech Rally Team
Konečné umístění
Vše 6.
ERC 6.
MERC 2.
RC2 6.

AGROTEC PETRONAS rally

Česká republika
15.6. - 16.6.2018
asfalt

Jan Kopecký

ŠKODA Motorsport
11R 0369

Pavel Dresler

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Martin Koči

Keane Motorsport
CJ 15 WRC

Radovan Mozner

ŠKODA Slovakia Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Grzegorz Grzyb

MM Rally Team
KE S 119

Bogusław Browiński

Rufa Sport
Konečné umístění
Vše 5.
2 5.

Jaromír Tarabus

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-65

Daniel Trunkát

Jaromír Tarabus
Konečné umístění
Vše 6.
2 6.

Peter Gavlák

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Emil Horniaček

IMAXX-ADV Rally team
Konečné umístění
Vše 9.
2 9.

Filip Mareš

Kresta Racing
11R 0288

Jan Hloušek

ACA ŠKODA Autoklub Team
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

Karel Trojan

Korno Motorsport
01R 0339

Zdeněk Jůrka

Karel Trojan
Konečné umístění
Vše 8.
2 8.

Karel Štochl

Karel Štochl
11R 0404

Adéla Vacková

Karel Štochl
Konečné umístění
Vše 16.
2 12.

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

Autokomplex MENČÍK ŠKODA rally team
Konečné umístění
Vše 7.
2 7.

Patrik Rujbr

Patrik Rujbr
01R 0376

Veronika Římalová

TNT Počernice
Konečné umístění
Vše -
2 -

Zdeněk Pokorný

Zdeněk Pokorný
01R 0352

Richard Lasevič

Zdeněk Pokorný
Konečné umístění
Vše 25.
2 14.

Robert Adolf

Kresta Racing
01R 0332

Petr Novák

AV POWER
Konečné umístění
Vše 13.
2 11.

ADAC Rallye Stemweder Berg

Německo
15.6. - 16.6.2018
asfalt

Dominik Dinkel

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Christina Fürst

Brose Motorsport
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Christian Riedemann

Bernard Munster Autosport
1-UDC-300

Michael Wenzel

ADAC Team Weser-Ems e.V.
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Taxi4 Székesfehérvár Rallye

Maďarsko
15.6. - 17.6.2018
asfalt

Ferenc Vincze

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-20

Ágnes Farnadi

Armet Protect
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

János Balogh

Topp Cars Rally Team
SP 04-79

Tamás Szőke

Energy RT
Konečné umístění
Vše -
2 -

József Trencsényi

Extrém Sport Team
01R 0385

Gábor Verba

Extrém Sport Team
Konečné umístění
Vše 8.
2 7.

Péter Osváth

Péter Osváth
SP 04-71

Csaba Nemes

MR Racing
Konečné umístění
Vše 7.
2 6.

VIADA Rally Žemaitija

Litva
15.6. - 16.6.2018
šotolina

Benediktas Vanagas

Nacionalinis Automobilių Klubas
BEN 055

Mindaugas Čepulis

General Financing team Pitlane
Konečné umístění
Vše 3.
R5 2.

Vaidotas Žala

Agrorodeo Team
KMS 513

Andris Mālnieks

AGRORODEO
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Pohjanmaa Ralli

Finsko
15.6. - 16.6.2018
šotolina

Eerik Pietarinen

TGS Worldwide

Juhana Raitanen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 2.

Marko Mänty

JTR Racing

Joni Mäkelä

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše -

Emil Lindholm

Printsport

Mikael Korhonen

Printsport
Konečné umístění
Vše 6.

Teemu Asunmaa

Asunmaa Racing

Ville Mannisenmäki

Hannu's Rally Team
Konečné umístění
Vše 1.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
KU-1529

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 3.

Tomi Tukiainen

Promotorsport

Mikko Pohjanharju

Printsport
Konečné umístění
Vše 7.

Jukka Ketomäki

Jukka Ketomäki

Jarkko Alanen

Jukka Ketomäki
Konečné umístění
Vše -

Kristian Kiviniemi

TGS Worldwide

Matti Kangas

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 4.

Jukka Kasi

Printsport

Miika Teiskonen

Printsport
Konečné umístění
Vše 14.

Jukka Hiltunen

Jukka Hiltunen

Jarkko Kalliolepo

Printsport
Konečné umístění
Vše -

Kari Hämäläinen

?

Risto Pietiläinen

Printsport
Konečné umístění
Vše 19.

Pasi Lyytikäinen

TGS Worldwide

Panu Plosila

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 12.

Lars Stugemo

Lars Stugemo

Karl-Olof Lexe

Printsport
Konečné umístění
Vše 18.

Ville Pynnönen

Antti Selivaara

Timo Hantunen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 8.

Joule Donegal International Rally

Irsko
15.6. - 17.6.2018
asfalt

Desi Henry

Desi Henry
SK04 AAA

Liam Moynihan

Desi Henry
Konečné umístění
Vše -

Raliul Moldovei Bacău

Rumunsko
15.6. - 16.6.2018
šotolina

Dan Gîrtofan

CS ProRally Team Brașov
BV 02 PRT

Tudor Mârza

Dan Gîrtofan
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Valentin Porcișteanu

DTO Rally Team
AG 02 DLO

Dan Dobre

Vallino Rally Team
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Constantin Aur

Academia Titi Aur
B 111 ATA

Silviu Moraru

Cotnari Rally Team
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 6.

Rally San Xavier "Primera Misión Jesuítica"

Bolívie
15.6. - 17.6.2018
šotolina

Rodrigo Gutierrez

Rodrigo Gutierrez
4722HIP

Leonardo Suaya

Gutierrez Racing
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 1.

Rallye National des Bornes

Francie
15.6. - 16.6.2018
asfalt

Ludovic Gal

Team FJ

Olivier Belot

Ludovic Gal
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Benjamin Perrin

Roger Tuning

Grégory Deloche

Benjamin Perrin
Konečné umístění
Vše 4.
R5 2.

Florian Duret

HK Racing

Benoît Neyret-Gigot

Florian Duret
Konečné umístění
Vše 6.
R5 3.

Rallye National Nice Jean Behra

Francie
15.6. - 16.6.2018
asfalt

Bruno Riberi

P.A. Racing

Florian Haut-Labourdette

Bruno Riberi
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Romain Haut-Labourdette

Arcauto Competition

Fabien Tardito

Romain Haut-Labourdette
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rallye Régional de la Haute Vallée de la Loire

Francie
15.6. - 16.6.2018
asfalt

Jérôme Exbrayat

Thibault Habouzit

Franck Sagnard

Jérôme Exbrayat
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Rallye National des Vins Mâcon

Francie
15.6. - 17.6.2018
asfalt

Laurent Lecki

Alésia Méca Sport

Jérémy Lamur

Laurent Lecki
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Thierry Monnet

Rally Service Racing

Cédric Hugonnot

Thierry Monnet
Konečné umístění
Vše 6.
R5 5.

Nicolas Hernandez

Gilles Hernandez

Romain Barbot

Nicolas Hernandez
Konečné umístění
Vše 3.
R5 2.

Mickaël Faucher

Team FMSA

Anthony Faucher

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 12.
R5 10.

Eddie Lemaitre

Eddie Lemaitre

Thomas Chauffray

Eddie Lemaitre
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Nicolas Roux

Nicolas Roux

Nathalie Roux

Nicolas Roux
Konečné umístění
Vše 13.
R5 11.

Etienne Bouhot

Team FJ

Christopher Le Morillon

Etienne Bouhot
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Bruno Longépé

Bruno Longépé

Ronan Choucroun

Bruno Longépé
Konečné umístění
Vše 11.
R5 9.

Philippe Greiffenberg

Easy Rally

Laurent Fourcade

Philippe Greiffenberg
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Mathias Vaison

Vaison Racing

Alexandra Meurat

Mathias Vaison
Konečné umístění
Vše 8.
R5 6.

Jean-Luc Roché

Team FJ

Olivier Bacle

Jean-Luc Roché
Konečné umístění
Vše 18.
R5 13.

Benoît Chavet

Vaison Racing

Pascal Boyer

Benoît Chavet
Konečné umístění
Vše 84.
R5 14.

Jordan Mottard

MBC Location

Léo Occhipinti

Jordan Mottard
Konečné umístění
Vše 9.
R5 7.

Gästabudstrofén

Švédsko
16.6.2018
šotolina

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Lars Andersson

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše -
4WD -

Kjell Sandberg

Kjell Sandberg
SPR112

Göran Lönnmark

Kjell Sandberg
Konečné umístění
Vše 3.
4WD 3.

Fredrik Alsdal

Fredrik Alsdal
RLS283

Emil Nilsson

Nilsson-Motor Arboga
Konečné umístění
Vše 14.
4WD 7.

Rally Contea di Ceccano

Itálie
16.6. - 17.6.2018
asfalt

Gianni D'Avelli

Colombi Racing Team
FF 140TR

Domenico Ligori

HP Sport
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Massimiliano Rendina

Motorsport Italia
11R 0329

Emanuele Inglesi

Motorsport Italia
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rally di Alba

Itálie
16.6. - 17.6.2018
asfalt

Patrick Gagliasso

Olivier Burri
1-TWS-361

Enrico Ghietti

Eurospeed
Konečné umístění
Vše 7.
R5 4.

Pier Giacomo Riva

Metior Sport
FN 529KY

Luca Verzino

Eurospeed
Konečné umístění
Vše 36.
R5 12.

Jacopo Araldo

Roger Tuning
21 97SE

Lorena Boero

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 4.
R5 2.

Rallye de la Haute Senne

Belgie
16.6. - 17.6.2018
asfalt

Steve Fernandes

Steve Fernandes
FS 0518

Olivier Beck

Steve Fernandes
Konečné umístění
Vše 2.

Renties Ypres Rally

Belgie
21.6. - 23.6.2018
asfalt

Bryan Bouffier

Bernard Munster Autosport
1-UDC-300

Xavier Panseri

Bryan Bouffier
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Ole Christian Veiby

Wevers Sport
SP 06-18

Stig Rune Skjærmoen

Ole Christian Veiby
Konečné umístění
Vše 21.
RC2 18.

Kris Princen

Olivier Burri
1-TWS-361

Bram Eelbode

Kris Princen
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Hermen Kobus

Kobus Tuning Rallyteam
1-PED-236

Erik de Wild

Hermen Kobus
Konečné umístění
Vše 7.
RC2 7.

Martin McCormack

Martin McCormack
SY6 46E

David Moynihan

Martin McCormack
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Rhys Yates

Rhys Yates
SP 06-06

Elliott Edmondson

Rhys Yates
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

David Bogie

David Bogie
SP 04-03

John Rowan

David Bogie
Konečné umístění
Vše 9.
RC2 9.

Cédric Cherain

Metior Sport
SC WR 115

Filip Cuvelier

Cédric Cherain
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Adrian Fernémont

S.A.N. Mazuin
1-TVH-010

Samuel Maillen

Ecurie N.E.W. Racing
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 6.

Sébastien Bedoret

Pevatec Competition
1-UMV-226

Thomas Walbrecq

Hainaut Motor Club
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 5.

Davy Vanneste

SXM Compétition
SK 2221

Eddy Snaet

Autostal Duindistel
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Didier Duquesne

Bernard Munster Autosport
1-TVD-957

François Geerlandt

Autostal Atlantic
Konečné umístění
Vše 12.
RC2 12.

Robin Maes

SXM Compétition
SK 2220

Christophe Declerck

Autostal Atlantic
Konečné umístění
Vše 15.
RC2 15.

Vincent Verschueren

GoDrive Racing
1-NKT-007

Véronique Hostens

Autostal Duindistel
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Gomes Zambia International Rally

Zambie
22.6. - 24.6.2018
šotolina

Manvir Baryan

Manvir Baryan
1-UKF-739

Drew Sturrock

Multiple Racing Team
Konečné umístění
Vše 1.
ARC 1.
RC2 1.

Rallye Régional des Routes du Lyonnais

Francie
22.6. - 23.6.2018
asfalt

Loïc Bisson

Easy Rally

Cyril Biolay

Loïc Bisson
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rallye Régional des Vins de Chinon et du Véron

Francie
22.6. - 24.6.2018
asfalt

Pierre Roché

Team FJ

Justine Baudry

Pierre Roché
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Laurent Fauguet

Loloservices

Philippe Petitjean

Laurent Fauguet
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Jean-Luc Roché

Team FJ

Jérôme Galpin

Jean-Luc Roché
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rallye Régional du Brionnais

Francie
22.6. - 23.6.2018
asfalt

Thierry Monnet

Rally Service Racing

Cédric Hugonnot

Thierry Monnet
Konečné umístění
Vše 3.
R5 2.

Mathias Vaison

Vaison Racing

Alexandra Meurat

Mathias Vaison
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rally della Marca

Itálie
22.6. - 23.6.2018
asfalt

Efrem Bianco

DP Autosport
SY6 39E

Dino Lamonato

Efrem Bianco
Konečné umístění
Vše 7.
R5 2.

Antonio Forato

Metior Sport
11R 0379

Ivan Gasparotto

Xmotors
Konečné umístění
Vše 6.
R5 1.

Mark Wallenwein

Wallenwein Rallye Sport
SP 04-20

Jörn Limbach

pro.motorsport
Konečné umístění
Vše 12.
R5 4.

Sandro Wallenwein

Wallenwein Rallye Sport
S WT 401

Marcus Poschner

pro.motorsport
Konečné umístění
Vše 14.
R5 5.

Rallye de Tierra Ciudad de Astorga

Španělsko
22.6. - 23.6.2018
šotolina

Marco Bulacia

RaceSeven
8847 KGZ

Fabian Cretu

CDE M.Racing Cantabria
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rally de Frutillar

Chile
22.6. - 24.6.2018
šotolina

Cristobal Vidaurre

Conveyor Belt Technology

Rubén García

Cristobal Vidaurre
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Alejandro Cancio

Conveyor Belt Technology

Santiago García

Alejandro Cancio
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rally Alta Val di Cecina

Itálie
23.6. - 24.6.2018
asfalt

Pierluigi Della Maggiora

Rally Experience
A·6132

Titti Ghilardi

Rally Evolution
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Gabriele Cogni

P.A. Racing
11R 0364

Marco Pollicino

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Leopoldo Maestrini

P.A. Racing
SP 0360

Daniele Michi

P.S.G. Ally
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Schneebergland Rallye

Rakousko
23.6.2018
šotolina

Johannes Keferböck

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-20

Ilka Minor

Johannes Keferböck
Konečné umístění
Vše 5.

Christian Mrlik

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Bernhard Ettel

Bezirksblätter Racing Team
Konečné umístění
Vše -

San Marino Rally

San Marino
28.6. - 30.6.2018
asfalt / šotolina

Umberto Scandola

S.A. Motorsport Italia
SL2 28E

Guido D'Amore

Daytona Race
Konečné umístění
Vše 8.
R5 8.

Luca Panzani

SPORTEC engineering
SC 04005

Francesco Pinelli

ART Motorsport
Konečné umístění
Vše 6.
R5 6.

Giacomo Costenaro

Michele Piccolotto
01R 0382

Justin Bardini

Hawk Racing Club
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Nicolò Marchioro

RB Motorsport
RA X 788

Marco Marchetti

MRC Sport
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Mauro Trentin

Step Five Motorsport
OY07 UKO

Alice De Marco

Movisport
Konečné umístění
Vše 5.
R5 5.

Federico Della Casa

3Antenne Sport Racing
TI·201948

Domenico Pozzi

Hawk Racing Club
Konečné umístění
Vše 7.
R5 7.

Daniele Ceccoli

P.A. Racing
SP 0360

Piercarlo Capolongo

Scuderia San Marino
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Giovanni Manfrinato

P.A. Racing
11R 0362

Claudio Condotta

Team Autoservice Sport
Konečné umístění
Vše 14.
R5 10.

Tullio Versace

S.A. Motorsport Italia
FF 413CM

Cristina Caldart

Movisport
Konečné umístění
Vše 10.
R5 9.

Rajd Śląska

Polsko
28.6. - 30.6.2018
asfalt

Jakub Brzeziński

Proracing
KJE 747

Kamil Kozdroń

GO+Cars Atlas Ward
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Mikołaj Marczyk

MM Rally Team
KE S 119

Szymon Gospodarczyk

ŠKODA Polska Motorsport
Konečné umístění
Vše 18.
2 6.

Rally Bohemia

Česká republika
29.6. - 1.7.2018
asfalt

Jan Kopecký

ŠKODA Motorsport
11R 0369

Pavel Dresler

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Ole Christian Veiby

ŠKODA Motorsport
11R 0374

Stig Rune Skjærmoen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Juuso Nordgren

ŠKODA Motorsport
11R 0372

Tapio Suominen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 9.
2 9.

Raimund Baumschlager

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Pirmin Winklhofer

BRR - Baumschlager Rallye & Racing Team
Konečné umístění
Vše 11.
2 11.

Filip Mareš

Kresta Racing
11R 0288

Jan Hloušek

ACA ŠKODA Autoklub Team
Konečné umístění
Vše 5.
2 5.

Vojtěch Štajf

Racing 21
01R 0380

Marcela Ehlová

Racing 21-Klokočka ŠKODA team
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

Ferenc Kiss

Korda Racing
SP 04-77

Gergely Patkó

Korda Racing
Konečné umístění
Vše 12.
2 12.

Štěpán Vojtěch

Kresta Racing
01R 0332

Michal Ernst

Štěpán Vojtěch
Konečné umístění
Vše 8.
2 8.

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

Autokomplex MENČÍK ŠKODA rally team
Konečné umístění
Vše 15.
2 15.

Karel Trojan

Korno Motorsport
01R 0339

Zdeněk Jůrka

Karel Trojan
Konečné umístění
Vše 13.
2 13.

Karel Štochl

Karel Štochl
11R 0404

Adéla Vacková

Karel Štochl
Konečné umístění
Vše -
2 -

Zdeněk Pokorný

Zdeněk Pokorný
01R 0352

Richard Lasevič

Zdeněk Pokorný
Konečné umístění
Vše 19.
2 17.

Rally Železniki

Slovinsko
29.6. - 30.6.2018
asfalt

János Puskádi

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-65

Barnabás Gódor

Eurosol Racing Team Hungary
Konečné umístění
Vše 6.
2 3.

Rallye National du Gard - Alès Agglomération

Francie
29.6. - 30.6.2018
asfalt

Julien Bourguignon

MBC Location

Valentin Sarreaud

Julien Bourguignon
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Thierry Beuron

Barroso Sport

Mathieu Gombert

Thierry Beuron
Konečné umístění
Vše 6.
R5 4.

Rallye National de Saint Marcellin

Francie
29.6. - 30.6.2018
asfalt

Fabrice Bect

Team FJ

Arnaud Michal

Fabrice Bect
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Rallye Régional de la Côte Roannaise

Francie
29.6. - 30.6.2018
asfalt

Dominique Subert

Thibault Habouzit

Benjamin Mondiere

Dominique Subert
Konečné umístění
Vše 5.
R5 2.

Rallye Régional du Prunelli

Francie
29.6. - 30.6.2018
asfalt

Fabrice Giorgi

Fabrice Giorgi

Raphaël Beil

Fabrice Giorgi
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Jean-Paul Lazzarini

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rally Valli Ossolane

Itálie
30.6. - 1.7.2018
asfalt

Erminio Barbieri

Colombi Racing Team
FF 140TR

Luca Broglia

N.C.
Konečné umístění
Vše 9.
R5 7.

Simone Fornara

RSsport di Sandro Rossi
18·QX·31

Silvio Gria

Speed Fire
Konečné umístění
Vše 7.
R5 6.

Fabrizio Margaroli

P.A. Racing
11R 0364

Andrea Dresti

Rally & CO
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Massimo Margaroli

Pool Racing
SL2 53E

Mario Cerutti

Rally & CO
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Camunia Rally

Itálie
30.6. - 1.7.2018
asfalt

Ilario Bondioni

DP Autosport
SY6 45E

Giovanni Maifredini

New Turbomark
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Fabio Spatti

HK Racing
14R 0350

Samantha Milani

New Turbomark
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Fabrizio Guerra

DP Autosport
SY6 39E

Ruggero Salinetti

New Turbomark
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Michael Pogna

DP Autosport
ST 213D

Francesco Ballarini

ABS Sport
Konečné umístění
Vše 5.
R5 5.

Pietro Gotti

Metior Sport
FN 529KY

Mirko Grigis

DP Autosport
Konečné umístění
Vše 20.
R5 7.

Danilo Scanzi

RB Motorsport
SP 06-61

Simone Stoppa

Giesse Promotion
Konečné umístění
Vše 8.
R5 6.

Andrea Minchella

Metior Sport
SC WR 115

Daniele Renzetti

Biella Corse
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Rali de Castelo Branco

Portugalsko
30.6. - 1.7.2018
asfalt

Pedro Meireles

Pedro Meireles
S 9290 BCB

Mário Castro

Pedro Meireles
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 6.

Miguel Barbosa

Miguel Barbosa
78·TO·69

Hugo Magalhães

BP Ultimate Vodafone ŠKODA Team
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 5.

António Dias

António Dias
SL2 75E

Ilberino Santos

P&B Racing
Konečné umístění
Vše 19.
RC2 9.

Ricardo Teodósio

ARC Sport
68·SR·84

José Teixeira

ARC Sport
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rallye Régional de Sauveterre / St Front

Francie
30.6. - 1.7.2018
asfalt

Paul Gauthier

Paul Gauthier

Ludovic Moreau

Paul Gauthier
Konečné umístění
Vše 7.
R5 1.

Christian de Boussac

Christian de Boussac Rallye Experience

Anne de Boussac

Christian de Boussac
Konečné umístění
Vše 30.
R5 2.

Rallye National du Ternois

Francie
30.6. - 1.7.2018
asfalt

Mickaël Faucher

Team FMSA

Anthony Faucher

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 4.
R5 3.

Yves Saint Requier

Yves Saint Requier

François Gilbert

Yves Saint Requier
Konečné umístění
Vše 7.
R5 4.

Tercera fecha de Súper Prime

Paraguay
1.7.2018
šotolina

Gustavo Saba

Gustavo Saba
BSU 208

Fernando Mussano

Gustavo Saba
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Blas Zapag

Blas Zapag

Enrique Fratta

Blas Zapag
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 4.

Pedro Fadul

Pedro Fadul

Carlos Otazo

Pedro Fadul
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Rallye Aveyron Rouergue Occitanie

Francie
5.7. - 7.7.2018
asfalt

Pierre Roché

Team FJ

Martine Roché

Team FJ
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Quentin Gilbert

2C Compétition

Renaud Jamoul

2C Compétition
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Eric Mauffrey

Eric Mauffrey

Kévin Bronner

Eric Mauffrey
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Olivier Marty

Rally Service Racing

Thierry Salva

Olivier Marty
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Ludovic Gal

Team FJ

Loïc Declerck

Team FJ
Konečné umístění
Vše 11.
R5 8.

Svenskt Mästerskap Rally-Sprint sommar

Švédsko
5.7.2018
šotolina

Mattias Adielsson

Pontus Tidemand Racing
BIKE

Andreas Johansson

Mattias Adielsson
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Rally of Lebanon

Libanon
6.7. - 8.7.2018
asfalt

Roger Feghali

Motortune Racing
RF 102 ES

Joseph Matar

Roger Feghali
Konečné umístění
Vše 1.
MERC 1.
RC2 1.

Rodolphe Asmar

Motortune Racing
KI 807 DU

Ziad Chehab

Rodolphe Asmar
Konečné umístění
Vše 3.
MERC 3.
RC2 3.

Vojtěch Štajf

Racing 21
01R 0337

Marcela Ehlová

Vojtěch Štajf
Konečné umístění
Vše 5.
MERC 5.
RC2 5.

Rali do Marítimo Município de Machico

Portugalsko
6.7. - 7.7.2018
asfalt

Alexandre Camacho

Delta Rally
SP 05-29

Pedro Calado

Alexandre Camacho
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Rally Internazionale Casentino

Itálie
6.7. - 7.7.2018
asfalt

Luca Rossetti

P.A. Racing
11R 0364

Eleonora Mori

Promo Sport Racing
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Alessandro Re

HK Racing
SP 04-41

Fulvio Florean

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Marco Roncoroni

P.A. Racing
11R 0362

Paolo Brusadelli

VS Corse
Konečné umístění
Vše 12.
R5 9.

Pierre Campana

P.A. Racing
SP 0360

Dominique Savignoni

P.A. Racing
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Luca Balbo

Roger Tuning
21 97SE

Lorena Boero

Meteco Corse
Konečné umístění
Vše 11.
R5 8.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
GH- 888

Yaroslav Fedorov

Team Sports Racing Tech.
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Chris Ingram

Toksport WRT
SP 04-47

Ross Whittock

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 8.
R5 5.

Rhys Yates

Rhys Yates
SP 06-06

Elliott Edmondson

Brettex
Konečné umístění
Vše 15.
R5 11.

Orhan Avcıoğlu

Toksport WRT
SL2 92E

Burçin Korkmaz

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 9.
R5 6.

Stefan Göttig

Stefan Göttig
KS R 397

Natalie Solbach-Schmidt

KMCK e.V.
Konečné umístění
Vše 25.
R5 12.

Thomas Wallenwein

Wallenwein Rallye Sport
S WT 401

Henry Wichura

race pro motorsport
Konečné umístění
Vše 27.
R5 13.

Bernardo Bettarini

Rally Experience
A·6132

Valter Bernardi

Rally Evolution
Konečné umístění
Naz. -

Alessio Santini

Olivier Burri
1-TWS-361

Susanna Mazzetti

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Naz. 1.

TAXI 4 - Veszprém Rallye

Maďarsko
6.7. - 8.7.2018
šotolina

Ferenc Vincze

Topp Cars Rally Team
SP 04-79

Ágnes Farnadi

Armet Protect
Konečné umístění
Vše -
2 -

Miklós Kazár

Korda Racing
SP 04-77

Zsolt Tóth

Proracers.hu
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Norbert Herczig

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 1

Ramón Ferencz

Mol Racing Team
Konečné umístění
Vše -
2 -

József Trencsényi

Extrém Sport Team
01R 0385

Gábor Verba

Extrém Sport Team
Konečné umístění
Vše 18.
2 11.

Péter Osváth

Péter Osváth
SP 04-71

Csaba Nemes

MR Racing
Konečné umístění
Vše 7.
2 7.

János Balogh

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Tamás Szőke

Energy RT
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Róbert Bútor

Róbert Bútor
SP 05-35

Róbert Tagai

Dynamic Rallye Team
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

Sándor Ollé

Sándor Ollé
SP 0 269

Annamária Czakó-Budai

TMC Rallyesport
Konečné umístění
Vše -
2 -

Krisztián Ferencz

Botka Rally Team
SP 05-38

Zsolt Szenner

Sysinfo - Botka Rallye Team
Konečné umístění
Vše 17.
2 10.

Rally San Ramón

Bolívie
6.7. - 8.7.2018
šotolina

Rodrigo Gutierrez

Rodrigo Gutierrez
4722HIP

Leonardo Suaya

Gutierrez Racing
Konečné umístění
Vše 9.
RC2 1.

Rally Valli della Carnia

Itálie
7.7. - 8.7.2018
asfalt

Nicola Cescutti

RB Motorsport
SP 06-61

Simone Crosilla

Scuderia Red White
Konečné umístění
Vše 3.
R5 2.

Rallye Régional du Béarn

Francie
7.7.2018
asfalt

Christian de Boussac

Christian de Boussac Rallye Experience

Anne de Boussac

Christian de Boussac
Konečné umístění
Vše 25.
R5 1.

ADAC Rosenhof - Rallye

Německo
7.7.2018
asfalt / šotolina

Rolf Petersen

Kahle Motorsport
K KM 85

Jürgen Krabbenhöft

ADAC Schleswig-Holstein e.V.
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 1.

KMSC Rally

Keňa
7.7.2018
šotolina

Manvir Baryan

Manvir Baryan
KCK 222F

Drew Sturrock

Multiple Racing Team
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Onkar Rai

Onkar Rai
MENENGAI

Zahir Shah

Kabras Sugar Racing
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Rally Tvarditsa

Bulharsko
7.7. - 8.7.2018
asfalt

Miroslav Angelov

Miroslav Angelov
110 M 089

Nedialko Sivov

Megaport
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Autoglym ralli

Finsko
12.7. - 14.7.2018
šotolina

Ole Christian Veiby

Kristoffersson Motorsport

Stig Rune Skjærmoen

Printsport
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

Emil Lindholm

Printsport

Mikael Korhonen

Printsport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Kees Burger

Kees Burger

Rebecca van der Marel

Kees Burger
Konečné umístění
Vše 8.
2 8.

Mattias Monelius

Mattias Monelius

Erik Gustafsson

Mattias Monelius
Konečné umístění
Vše 6.
2 6.

Pasi Lyytikäinen

TGS Worldwide

Panu Plosila

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše -
2 -

Lars Stugemo

Lars Stugemo

Karl-Olof Lexe

Printsport
Konečné umístění
Vše 7.
2 7.

Zoltán Szabó

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-20

Krisztián Szabó

Eurosol Racing Team Hungary
Konečné umístění
Vše 11.
2 11.

Enipro Rally Lubeník

Slovensko
13.7. - 14.7.2018
asfalt

Grzegorz Grzyb

MM Rally Team
KE S 119

Bogusław Browiński

Rufa Sport
Konečné umístění
Vše 1.
2 1.

Martin Koči

Keane Motorsport
CJ 15 WRC

Radovan Mozner

ŠKODA Slovakia Motorsport
Konečné umístění
Vše 2.
2 2.

Jaroslav Melichárek

RB Motorsport
SP 06-61

Erik Melichárek

ZANETI Motorsport
Konečné umístění
Vše -
2 -

Peter Gavlák

MM Rally Team
KE S 125

Emil Horniaček

IMAXX-ADV Rally team
Konečné umístění
Vše 5.
2 5.

Tomáš Ondrej

XIQIO Racing
KE S 143

Jakub Slovák

pt Petroltrans Rally Team
Konečné umístění
Vše 3.
2 3.

László Német

Botka Rally Team
SP 05-38

István Szabó

Juhász Média
Konečné umístění
Vše 4.
2 4.

Shell Helix Rally Estonia

Estonsko
13.7. - 15.7.2018
šotolina

Eerik Pietarinen

TGS Worldwide
SP 0401

Juhana Raitanen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 1.

Benediktas Vanagas

Nacionalinis Automobilių Klubas
BEN 055

Mindaugas Čepulis

General Financing team Pitlane
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Raul Jeets

Sports Racing Technologies
KU-1529

Andrus Toom

Tehase Auto
Konečné umístění
Vše 8.
RC2 3.

Aron Domżała

TGS Worldwide
SP 0415

Szymon Gospodarczyk

Aron Domżała
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Raliul Perla Harghitei

Rumunsko
13.7. - 14.7.2018
asfalt

Dan Gîrtofan

CS ProRally Team Brașov
BV 02 PRT

Tudor Mârza

Dan Gîrtofan
Konečné umístění
Vše -
2 -

Valentin Porcișteanu

DTO Rally Team
AG 02 DLO

Dan Dobre

Valentin Porcișteanu
Konečné umístění
Vše 5.
2 3.

Constantin Aur

Academia Titi Aur
B 111 ATA

Silviu Moraru

Constantin Aur
Konečné umístění
Vše 6.
2 4.

Rallye Lëtzebuerg

Lucembursko
13.7. - 14.7.2018
asfalt

Steve Fernandes

Steve Fernandes
FS 0518

Olivier Beck

Steve Fernandes
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 1.

Olivier Collard

HK Racing
14R 0350

Nathalie Borlon

Olivier Collard
Konečné umístění
Vše 5.
RC2 2.

Grégoire Munster

Bernard Munster Autosport
1-TVD-957

Johan Jalet

Grégoire Munster
Konečné umístění
Vše 7.
RC2 3.

Heinz-Walter Schewe

Wallenwein Rallye Sport
SP 04-20

Manfred Stetter

Heinz-Walter Schewe
Konečné umístění
Vše 36.
RC2 10.

The Car Shop Challenge

Mauricius
14.7. - 15.7.2018
asfalt

Rajesh Ramdenee

Rajesh Ramdenee
VIS 158

Richey Beenessreesingh

Rajesh Ramdenee
Konečné umístění
Vše 2.

NG KÜTAHYA SERAMİK Ege Rallisi

Turecko
14.7. - 15.7.2018
asfalt

Burak Çukurova

Topp Cars Rally Team
SP 06-69

Vedat Bostancı

BC Vision Motor Sport
Konečné umístění
Vše 2.
RC2 2.

Erkan Güral

Topp Cars Rally Team
SP 06-35

Burak Koçoğlu

BC Vision Motor Sport
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 4.

Rally della Lanterna - Rally Val d'Aveto

Itálie
14.7. - 15.7.2018
asfalt

Massimo Marasso

Roger Tuning
21 97SE

Veronica Marrè

Etruria
Konečné umístění
Vše 6.
R5 3.

Corrado Pinzano

P.A. Racing
SP 0360

Marco Zegna

New Driver's Team
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Anthony Puppo

Anthony Puppo
AY-337-KC

Laurie Galera

Lanterna Corse Rally Team
Konečné umístění
Vše 2.
R5 1.

Alberto Roveta

P.A. Racing
11R 0364

Nicolò Gonella

P.A. Racing
Konečné umístění
Vše 4.
R5 2.

Igor Raffo

RSsport di Sandro Rossi
18·QX·31

Paolo Rocca

Lanterna Corse Rally Team
Konečné umístění
Vše 8.
R5 4.

Slottssprinten Rally

Švédsko
14.7.2018
šotolina

Anton Eriksson

Melvyn Evans Motorsport
SP 05-71

Ida Lidebjer Granberg

Anton Eriksson
Konečné umístění
Vše 6.
4WD 6.

Kjell Sandberg

Kjell Sandberg
SPR112

Göran Lönnmark

Kjell Sandberg
Konečné umístění
Vše 3.
4WD 3.

Martin Berglund

Martin Berglund
YKK458

Joakim Gevert

Martin Berglund
Konečné umístění
Vše 1.
4WD 1.

Rallye Régional Le Mans

Francie
14.7. - 15.7.2018
asfalt

Mickaël Faucher

Team FMSA

Damien Augustin

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Bruno Longépé

Bruno Longépé

Marie Corbineau

Bruno Longépé
Konečné umístění
Vše -
R5 -

GTC Rally

Nizozemsko
14.7.2018
asfalt

Hermen Kobus

Kobus Tuning Rallyteam
1-PED-236

Erik de Wild

Hermen Kobus
Konečné umístění
Vše 1.
RC2 1.

Melissa Debackere

Autosport Debackere
11R 0319

Didier Bostoen

Melissa Debackere
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Esben Hegelund

Wevers Sport
SP 06-18

Karsten Isaksen

Esben Hegelund
Konečné umístění
Vše 3.
RC2 3.

Pearl of Africa Uganda Rally

Uganda
19.7. - 21.7.2018
šotolina

Manvir Baryan

Manvir Baryan
MRT-1

Drew Sturrock

Manvir Baryan
Konečné umístění
Vše 1.
ARC 1.
RC2 1.

Rally di Roma Capitale

Itálie
20.7. - 22.7.2018
asfalt

Bruno Magalhães

ARC Sport
S 2161 BCC

Hugo Magalhães

Bruno Magalhães
Konečné umístění
Vše 5.
ERC 5.
RC2 5.

Simos Galatariotis

Galatariotis Rally Team
AA439-17

Antonis Ioannou

Simos Galatariotis
Konečné umístění
Vše 18.
ERC 14.
RC2 18.

Nikolay Gryazin

Sports Racing Technologies
GH- 888

Yaroslav Fedorov

Sports Racing Technologies
Konečné umístění
Vše 27.
ERC 20.
RC2 21.

Fabian Kreim

ŠKODA AUTO Deutschland
DA X 3232

Frank Christian

ŠKODA AUTO Deutschland
Konečné umístění
Vše 4.
ERC 4.
RC2 4.

Grzegorz Grzyb

MM Rally Team
KE S 119

Jakub Wróbel

Rufa Sport
Konečné umístění
Vše 3.
ERC 3.
RC2 3.

Orhan Avcıoğlu

Toksport WRT
SL2 92E

Burçin Korkmaz

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 12.
ERC 10.
RC2 12.

Fredrik Åhlin

Fredrik Åhlin
YES324

Joakim Sjöberg

Fredrik Åhlin
Konečné umístění
Vše 10.
ERC 8.
RC2 10.

Chris Ingram

Toksport WRT
SP 04-47

Ross Whittock

Toksport WRT
Konečné umístění
Vše 6.
ERC 6.
RC2 6.

Paulo Nobre

Motorsport Italia
11R 0338

Gabriel Morales

Palmeirinha Rally
Konečné umístění
Vše 21.
ERC 16.
RC2 19.

Juuso Nordgren

Wevers Sport
SP 05-08

Tapio Suominen

Juuso Nordgren
Konečné umístění
Vše 7.
ERC 7.
RC2 7.

Albert von Thurn und Taxis

Baumschlager Rallye & Racing
KI BRR 3

Bjorn Degandt

BRR Baumschlager Rallye & Racing Team
Konečné umístění
Vše 14.
ERC 11.
RC2 14.

Rhys Yates

Rhys Yates
SP 06-06

Elliott Edmondson

Rhys Yates
Konečné umístění
Vše 17.
ERC 13.
RC2 17.

Umberto Scandola

S.A. Motorsport Italia
FF 413CM

Guido D'Amore

S.A. Motorsport Italia
Konečné umístění
Vše -
ERC -
RC2 -

Giandomenico Basso

Metior Sport
SC WR 115

Moira Lucca

Giandomenico Basso
Konečné umístění
Vše 2.
ERC 2.
RC2 2.

Aloísio Monteiro

ARC Sport
39·TH·48

Sancho Medeiros

Aloísio Monteiro
Konečné umístění
Vše 43.
ERC 29.
RC2 28.

Luca Panzani

Race Art Technology
SC WR 5

Francesco Pinelli

Art Motorsport
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Rudy Michelini

P.A. Racing
11R 0364

Michele Perna

Movisport
Konečné umístění
Vše -
RC2 -

Giacomo Scattolon

P.A. Racing
11R 0362

Matteo Nobili

Road Runner Team
Konečné umístění
Vše 8.
RC2 8.

International Rally of Johor

Malajsie
20.7. - 22.7.2018
šotolina

Yuya Sumiyama

Cusco Racing
1EZC·784

Takahiro Yasui

Cusco Racing
Konečné umístění
Vše 1.
APRC 1.
RC2 1.

Rally di Pico

Itálie
20.7. - 21.7.2018
asfalt

Giuseppe Polisini

RB Motorsport
RA X 788

Fiore Iscaro

Motorsport Italia
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Fabio Angelucci

Step Five Motorsport
FR 378KA

Battista Giammasi

New Turbo Mark
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Rali de Famalicão

Portugalsko
20.7. - 21.7.2018
asfalt

António Dias

António Dias
SL2 75E

Adriana Neves

António Dias
Konečné umístění
Vše 2.

Rallye Weiz

Rakousko
20.7. - 21.7.2018
asfalt

Krisztián Hideg

Korda Racing
SP 04-77

István Kerék

AK Delta Sport
Konečné umístění
Vše 4.
RC2 4.

Tomáš Pospíšilík

AOP Racing Team
09R 0082

Jiří Hovorka

ACCR Czech Rally Team
Konečné umístění
Vše 6.
RC2 6.

Johannes Keferböck

Eurosol Racing Team Hungary
SP 06-65

Ilka Minor

Johannes Keferböck
Konečné umístění
Vše 7.
RC2 7.

Rallye Régional de Matour

Francie
20.7. - 21.7.2018
asfalt

Thierry Monnet

Rally Service Racing

Thomas Monnet

Thierry Monnet
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Anthony Puppo

Anthony Puppo

Adrien Bonicel

Anthony Puppo
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Mathias Vaison

Vaison Racing

Alexandra Meurat

Mathias Vaison
Konečné umístění
Vše 5.
R5 4.

Laurent Lecki

Alésia Méca Sport

Jérémy Lamur

Laurent Lecki
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Rallye Terre de Langres Haute-Marne

Francie
20.7. - 22.7.2018
šotolina

Sylvain Michel

2C Compétition

Lara Vanneste

Sylvain Michel
Konečné umístění
Vše 3.
R5 1.

Stefaan Prinzie

SXM Compétition

Sharon Vermeulen

Stefaan Prinzie
Konečné umístění
Vše 11.
R5 4.

Rallye National de Saintonge

Francie
20.7. - 22.7.2018
asfalt

Reynald Moinet

Loloservices

Christophe Gaudin

Reynald Moinet
Konečné umístění
Vše 8.
R5 5.

Stéphane Andre

Rally Service Racing

Samuel Passetemps

Stéphane Andre
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Paul Gauthier

Paul Gauthier

Ludovic Moreau

Paul Gauthier
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Mickaël Faucher

Team FMSA

Anthony Faucher

Mickaël Faucher
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Rally Città di Schio

Itálie
21.7. - 22.7.2018
asfalt

Efrem Bianco

DP Autosport
SY6 39E

Dino Lamonato

Scuderia P.S.G. Rally
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Eddie Sciessere

Metior Sport
11R 0379

Flavio Zanella

Movisport
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Moscato Rally - Rally delle Langhe

Itálie
21.7. - 22.7.2018
asfalt

Elwis Chentre

DP Autosport
ST 213D

Elena Giovenale

New Driver's Team
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Ivan Ballinari

Roger Tuning
1-RVK-490

Paolo Pianca

Lugano Racing Team
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Massimo Marasso

Roger Tuning
21 97SE

Marco Canuto

Scuderia Etruria
Konečné umístění
Vše 3.
R5 3.

Patrick Gagliasso

Colombi Racing Team
FF 140TR

Elio Tirone

Turismotor's
Konečné umístění
Vše 4.
R5 4.

Olivier Burri

Olivier Burri
1-TWS-361

Anderson Levratti

DMAX
Konečné umístění
Vše -
R5 -

Damiano Reduzzi

Trico World Rally Team
SY6 22E

Giovanni Maifredini

Turismotor's
Konečné umístění
Vše 9.
R5 9.

Carryduff Forklift Down Rally

Spojené království
21.7.2018
asfalt

David Bogie

David Bogie
SP 04-03

John Rowan

David Bogie
Konečné umístění
Vše -

Desi Henry

Desi Henry
SK04 AAA

Liam Moynihan

Desi Henry
Konečné umístění
Vše 2.

Rallye Régional Les Routes Picardes

Francie
21.7. - 22.7.2018
asfalt

Dominique Rebout

Dominique Rebout

Isabelle Galmiche

Dominique Rebout
Konečné umístění
Vše 1.
R5 1.

Christophe Wilt

Christophe Wilt

Gaëtan Briois

Christophe Wilt
Konečné umístění
Vše 2.
R5 2.

Neste Rally Finland

Finsko
26.7. - 29.7.2018
šotolina

Ole Christian Veiby

ŠKODA Motorsport

Stig Rune Skjærmoen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše -
WRC 2 -
RC2 -

Fabio Andolfi

Motorsport Italia

Emanuele Inglesi

ACI Team Italia WRC
Konečné umístění
Vše 29.
WRC 2 8.
RC2 11.

Benito Guerra

Motorsport Italia

Borja Rozada

Motorsport Italia
Konečné umístění
Vše 18.
WRC 2 6.
RC2 8.

Kalle Rovanperä

ŠKODA Motorsport

Jonne Halttunen

ŠKODA Motorsport
Konečné umístění
Vše 14.
WRC 2 4.
RC2 4.

Lars Stugemo

Lars Stugemo

Karl-Olof Lexe

Lars Stugemo
Konečné umístění
Vše 43.
WRC 2 12.
RC2 18.

Eerik Pietarinen

TGS Worldwide

Juhana Raitanen

TGS Worldwide
Konečné umístění
Vše 11.
WRC 2 1.
RC2 1.